Jump to content

Сервер находится в стадии ЗБТ! Присоединяйтесь в ВК - https://vk.com/l2rvr

Leaderboard


Popular Content

Showing most liked content on 09/25/2020 in all areas

  1. 2 points
  2. 1 point
    Уважаемые игроки, мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Проблема со входом была решена, ожидайте компенсацию. До 22:00 по МСК.
  3. 1 point
    После запуска ОБТ мы обнаружили много проблем, связанных не только с техническими аспектами игры, но и со стороны самого игрового процесса. Многое что пошло не плану, но на то оно и ОБТ, чтобы выявлять ошибки и исправлять недочеты перед стартом. Сам старт игры был слишком хардкорный. Была проблема в добыче необходимых расходников. Большинство НПЦ/интерфейс на английском и т.д. Спасибо всем, кто делился своими мнениями и идеями, а также указывал на ошибки! Update: - Мобам/Гвардам была добавлена дальность преследования. Теперь они не будут гнаться за игроками бесконечно долго. - Была упрощена прокачка на стартовых локациях. Теперь игрок получает мидл No grade экипировку и ему потребуется меньше времени на взятие 20 уровня. - Также, увеличены общие рейты (х12 Exp/Sp). - Теперь игроки получают Exp+Sp за осады и убийства вражеских героев. - Переведены многие НПЦ и Интерфейс (Работа в данном направлении продолжается, остались Мастера и ВХ, в ближайших обновлениях завершим) . - Обновлен список товаров, которые можно приобрести у Grocer в столице и захваченных городах. В Столицу добавлены Соски для питомцев и Mana drug; В Захваченные города добавлены соски C-grade, Соски для питомцев и Mana drug. - У Кузнеца вы сможете создать/купить необходимые ингредиенты, а также C-grade Кристаллы и Разрешение на изготовление Парных Мечей (Никто не мешает вам ставить эти ресурсы на крафт за меньшую цену). - Скорректированы цены у Командира Стражи. - Упрощено получение C-grade оружия/брони/бижутерии. Теперь вы сможете купить их у торговцев в захваченных городах. Для приобретения некоторых вещей вам потребуется Жалование и Ресурсы. - Хранителю Врат в захваченных городах вернули телепорт в Родные Земли. - В Luxury Trader добавлены Кристаллы 5 и 6 уровня. - Некоторые Сонги/Денсы теперь действуют не на группу, а на целую расу в определенном радиусе. Время Сонгов/Денсов 30 мин. Время бафов 1ч. (Возможны корректировки в дальнейшем). - Было принято решение убрать класс Shillien Elder, а его бафы отдать другим саппортам. Умение Empower перенесено классу Elven Elder, а умение Vampiric Rage перенесено классу Prophet. Таким образом, мы получаем полноценные классы поддержки для двух архетипов классов (магов и воинов). - Лимит Веса (грузоподъемность) увеличен в 2 раза. - Увеличена Регенерация HP/MP в положении сидя. - В Премиум Аккаунт добавлен автолут (Временное решение до ввода подберушек). - Bounty Hunter - добавлено умение Dwarven Craft.
  4. 1 point
    Благодарю. Стараемся сделать всё возможное, чтобы вы сегодня поиграли.
  5. 1 point
    Администрация мы верим в вас
  6. 1 point
    А пока ждем, зацените мое первое видео хД
  7. 1 point
    Всем выдадим плюшек за это. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
  8. 1 point
    да просто кто то 6егает по серву а кто то зайти не может
  9. 1 point
    если проблемы с базой могу помочь
  10. 1 point
    У Кузнеца вы сможете создать/купить необходимые ингредиенты, а также C-grade Кристаллы и Разрешение на изготовление Парных Мечей
×