Jump to content

Сервер находится в стадии ЗБТ! Присоединяйтесь в ВК - https://vk.com/l2rvr

Leaderboard


Popular Content

Showing most liked content on 09/29/2020 in all areas

  1. 1 point
    А толку их бить за 100 Д кристаллов за ночь? Или вообще животное какое нить прибежит сольет в городе и в полном пролёте.Создай перса за 15 минут до 20 качни,получи шмот и сломай на кристаллы.Выхлопа будет больше.Только нахер те кристаллы нужны,из них Б шмот не слепишь,а ресурсов там падает вообще забей.Нитки,ветки,короче самая бесполезная шляпа. Я бы может создал дестра и попробовал им пофармить РБ,но во что его одевать? В Дрейк сет с мидл Ц пухой?Магазин пух,шмота вообще неадекватный какой то. Двуручные стафы дают меньше,чем одноручные палки.Цены тоже какие то странные.Где то надо кл,где то не надо.Разница в количестве КЛа тоже непонятно откуда взята,просто от балды? Почему нельзя добавить топ Ц пухи хотя бы? Почему ФП сет есть,а ПЛ сета нету?Такое чувство,что человек пилящий эти обновы никогда не играл на интерлюде.
  2. 1 point
    Сейчас ещё больше флаги/гвардов усилят (это хорошо конечно) и никто не сможет пост взять, онлайна то нет))) Вот и будем все тыквы ковырять)
  3. 1 point
    Сервер нуждается в доработке. Если кто-то помнит рвр проект Kronosportal, мы хотим двигаться в данном направлении, но со своими идеями и их реализацией.
×