Jump to content

Сервер находится в стадии ЗБТ! Присоединяйтесь в ВК - https://vk.com/l2rvr

Smallville

Members
  • Content count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Smallville

  • Rank
    Member
  1. стоит ориентироваться на это десятилетие?
  2. Делайте так же квесты и под хай лвл. хотя тоже интересно, с 1 стороны квестов не должно быть слишком много, и не должно быть прохождение квестов =лвл ап с другой стороны без квестов так же грустно и на хай лвл контенте тебе просто нечем заняться , т.к. у тебя или осады или унылое пве, которое не очень интересно. так же если это все же рвр проект, я бы добавил какие нить плюшки за убийство врагов, но с привязкой к лвлу, чтобы исключить нубокильство. так же инетресно, че будет по донату и насколько он будет влиять на игру? в том же ЕВ это как раз и бесило, купи это купи то, купи за все и нагни всех. (на хай лвл это очень хорошо заметно было, когда нужно было много ресурсов)
  3. На колизее не корректно работает урон. 1.Некоторые могут тебя бить, других атаковать и кастовать атакующие скиллы не можешь вообще. 2. Если по противнику не нанести урон не дает славы/соляры за пвп( даже если стоишь рядом) (Речь про обычное убийство вражеской расы )
  4. лол. тебе отвечает Орк про то что ты не особо умный. при этом переходишь на личности. зачем? тебе самому то лет сколько? 13?
  5. у нас так же в один день отжали все гномы. причем ваши ребята пару дней играли 24/7. и в 10 утра Глудин забрали лиц в 6. почему я про это не ныл на форуме? собирай людей и захватывай, в чем проблема?
  6. странно, а мы втроем почему то захватываем без проблем. почему не рассказываешь как вы в 2 ножа под сайлент мувом EV забрали? про гвардов не мы кстати писали и захват постов, до этого они захватывались вообще за минуту.
  7. тоже вспоминался теплый ламповый кронос. онлайна катастрафически не хватает и много сырости. исправьте название постов. а так же на карте.
  8. как долго резист города?
  9. Пофиксите Сайлент мув у дагерщиков ибо абузят Аванпосты. Гварды их не бьют.
  10. Почему не можем захватить Глудио? нейтральная зона -взята. западная застава глудио -взята руины отчаяния -взяты... при атаке кристаллов пишет что резист. странно.
  11. меня так же ваншотил лучник и чо?! мне так же прилетал крит от Рла орков на 6к, я почему то темы не создавал и не ныл. ИЛ - типичные маг.хроники? вау! вот это новость! а то об этом 10 лет назад не известно было.
  12. ух ты гномы заныли что не нагибают с 2х нюков?
  13. 1)пачка так же останется на 9 слотов? наверное самое уязвимое это как раз тема саппортов ( ибо их надо много и это самый ценный ресурс по сути) будет какое то слияние бд и свс? 2)а так же интересно по поводу бафов. я так понял бафы 20 минут,а данс/сонги сколько? 3) бафа коня на кд тоже значит не будет, раз убран ЕС? 4) механики игры на какой платформе ? год или интерлюд?
  14. А что по профам и их скиллам? где можно ознакомиться? донат на сервере будет и насколько будет влиять на игру? по поводу пвп вопрос по сути только один, проблема нубокильства насколько актуальна будет?
×