Jump to content

Сервер находится в стадии ЗБТ! Присоединяйтесь в ВК - https://vk.com/l2rvr

BonAqwa

Members
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by BonAqwa

  1. Да сыроват не спорю но чем больше народу будет тем Быстрее всё поправят . Будет видно где какие недочёты . Будет правильно если Люди будут играть вместе так интереснее.
  2. Хотелось бы видеть На форуме уже сегодня Тему в которой Люди будут сбиваться в пакеты и играть уже пакетами . И Пакеты сбиваться в кланы и альянсы У всех Рас. Я бы набрал Парочку людей как раз мне немного не хватает До Моей Девятки! Думаю Такая Тема Будет Актуальна!
  3. Уважаемый Админ . Предложу Вам Сделать Побольше рекламы о запуске Вашего Сервера (Ютуб Яндексы и т.д Чтоб она везде Висела на всех Топах ММОРПГ) По описанию прект ваш понравился . Обязательно зайду поиграться и на Обт Тоже Зайду. Нужно Больше Онлайн Больше Людей !
  4. Я наверно открою глаза тебе ... Что такие проекты не бесплатные и им как то надо жить. (Сервер , Люди которые всем занимаются на данном проекте ) Если хочешь играть бесплатно не кто вроде не запрещает . Это как магазин - Хочешь кушать хлеб купи . Так и тут Играй и Лутай тогда ручками или купи подберушку(Хлебушек). Не хочу не кого обидеть но мне кажется такие люди как ты сидять на шее у своих родителей и явно им не дают денег на мелкие расходы. Вот сидят они и ноют "почему я должен что то покупать хочу всё бесплатно" Бесплатно сыр всем известно где.
  5. Не могу найти на форуме Описание Скилов в расах . Хотелось бы понять. Вот например Скил Орков Френзи будет ? И Будет Ли похожий Класс В других расах ? Так Же Бы не хотелось видеть у ножей Мираж (Таблетка) Которая сбивает по кд таргет . Обычно многие скилы Вносят очень большой дисбаланс на сервере . Если не сложно выложите описание Скилов Во Всех Расах!
  6. Доброй Ночи! Не надо портить сервер Автолутом. Это не Обычная l2. Подберушки нужны 100% но чтоб они не влияли на баланс сервера и не были дорогими Чтоб каждый игрок мог позволить себе такую штуку.
×