Jump to content

Сервер находится в стадии ЗБТ! Присоединяйтесь в ВК - https://vk.com/l2rvr

TheLuft

Members
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About TheLuft

  • Rank
    Member
  1. Я не совсем понимаю как планируется играть этот рвр. До 40 все было довольно интересно. После 40 начался дикий гринд. Причем совсем дикий. Не знаю как там рэнж поживает, но миликам качаться вообще адово. Если танком я еще хоть как-то могу бегать, то спойл через 5-10 мобов вынужден падать на жопу. Отдельно привет от спойла за переработку мобов и отсутствие шифта. Каким образом искать нужные ресурсы и рецепты? На ощупь? А если шанс рецепта низкий? Пару дней на одной поляне потусить в надежде что там есть нужный спойл? Расчёт на хардкор это конечно интересно.. Но маловероятно что выигрышно. Посмотрим что будет к концу выходных.
  2. Зашел, но через пару минут выкинуло и так же сейчас.
  3. фарм пак

    ШЕ удалили, раскидав эмп на ЕЕ и вампирик на ПП
  4. оконный возможно. вон в соседней темке хочет соло на Бд стартовать. скооперируемся бесколенных точно не будет много
  5. 3+ человек готовы к старту. Знакомится думаю будем уже в игре. Сидим в дискорде, кто будет играть - там уже скооперируемся. По паку планов особо нет, солянка из оконных саппортов и ДД. На КП нет ни времени, ни особого желания играть по расписанию. По расписанию ходим на работу, хватит одной
  6. Так может проще убрать БХ и дать спойл крафтеру? Учитывая осадные преимущества крафтера кажется жирным, но у каждой из этих проф есть существенные недостатки для игры в РВР и играть на них будут лишь энтузиасты. Хотя может и жирно, на ОБТ я не успел и профы в глаза не видел.
  7. Не разделяю радости. Я вот не хочу в 2000-е на поиски орков по квесту профы дестра пару месяцев бегать по карте спрашивая всех подряд
  8. БД

    Есть. А еще есть транс, мана берн и хороший каст спид - что позволяет издеваться над соперниками думаю увидимся в игре. если на меня опять не накричат в стиле "у гномов модельки плохие, давай за другую расу".
  9. рецепты на Д соски вообще с 20-30 мобов. На 40 лвл их будет довольно весело спойлить. А если спойл поменяли (как я где то видел) то весело будет искать где что спойлить без бд.
  10. ЪУЪ добавьте в описание. а то еще раз 20 спросят.
  11. Изюм - тот еще кадр. Но с саппортами действительно нужно что-то делать. Хардкор системе с ла2 нужен существенный живой онлайн. Будем адекватными - тут не будет людей на 5 рас с бафферами на пати по 9 человек. И никому в 2020 не интересно таскать с собой 3 окна с баффом. Максимум 1 баффер (на пати все баффы), 1 хилер и 1 БД. Хотя Д\С вообще можно пока отключить и пати по 7 тел сделать.
×