Jump to content

Сервер находится в стадии ЗБТ! Присоединяйтесь в ВК - https://vk.com/l2rvr

QmiR

Members
  • Content count

    62
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by QmiR

  1. баланса нет нигде,даже на той же стабильности и ев есть откровенные имбы,и есть вполне посредственные профы.Главное,чтобы они были оригинальные и имели свое место.Скажем тот же танк,неубиваемый кусок мяса,который и сам с трудом кого то убьет,но на рб без него никак.
  2. Готов серьезно потестить ЗБТ.Данные как связаться могу скинуть в личку если нужно.
  3. Чел не надо засорять тему своими высерами.Все поняли,что ты умный орк.Я просто делюсь мыслями в целом.ТО,что там написано,еще не значит,что так будет.Понимаешь сложности могут возникнуть всегда в процессе реализации.
  4. В целом тут не плохо всё.Нужно сократить окна до одного бафера,а лучше,как я уже писал,просто сделать банки бафа,которые будут продаваться за жалование.Добавить нормальный дроп,спойл,соответствующий рейтам на прокачку.А то получается ты уже 70+,а шмота просто негде добыть.Либо совсем выпилить спойл,и реализовать добычу вещей другим способом.То же жалование,или какие то квесты.Добавить какой то ежедневный контент на пару часов.Чтобы было чем заняться даже после взятия капа.(инсты,квесты) Реализовать РБ.Пусть их будет 10-15 всего,но чтобы они были актуальны и убиваемы.Добавить на карте их обозначение и приблизительный респаун.Скажем+-1 час.Добавить какого то инстового рб,который требует проходки(квеста),но с респауном раз в 3 дня скажем и заходом только фулл пати.И чтобы рб можно было убить в 3-4 дд с танком. Саппортов,в случае ввода бафов с банок,запилить под залив хп,мп,самон.Можно добавить каждому какой то оригинальный баф.Скажем для ее,ше маг усиление.Для варка и пп физ усиление.
  5. Захват постов можно реализовать поднятием флага.Скажем минимум 3 человека должны находится возле флага 5 минут,который будет постепенно подниматься.Гварды будут респаунится периодически вокруг захватывающих.
  6. Кто о чем,дурачок сюда за победой пришел.Дайте ему медаль долбоящера уже. По серверу.Было очевидно изначально,что эти хроники полностью не подходят для рвр контента.Интерлюд это чисто для пенсионеров.Создать достойного конкурента рвр проектам встанет в очень круглую сумму.Тут нужен и нормальный клиент типа Grand Crusade, и серьёзная команда разработчиков и т.д.Признаюсь честно,даже гве интерлюд выглядит куда привлекательнее(хотя дерьмо еще то) О других всем известных проектах,даже речи не стоит заводить. Если работать с тем,что есть у вас.То есть ил клиент с его профами,спойлом,крафтом.Ваш сервер вечно будет для парочки пенсионеров,и какого нибудь залетного дурачка,который идет хоть где то показать,что он что то может.
  7. Поехали

    1.Почему аура флеш требует цели? Всю жизнь это было безтаргетное заклинание. 2.Ворота в замках адекватно не атакуются,а после захвата все ворота остаются поломаные. 3.Макросы работают с задержкой.Если выделить моба дальше,чем твой рейнж то персонаж подбегает и начинает адекватно без задержек бить с макроса.Но если же стоять в ренже своих заклинаний,то после использования макроса все скилы кастуются с задержкой в 1-1.5 секунды.Также после убийства моба если выделить новую цель и нажать макрос,то ничего не произойдет.Нужно обязательно сделать шаг,и только потом атаковать. 4.Почему адекватно не сменяются РЛы,как указано у вас на сайте.После набора претендентом большего количества голосов.У гномов нет ни РЛа,ни архонтов,ничего.Почему вы забили болты на этот факт? 5.Добавьте уже телепорт в начальную деревню из вновь захваченных столиц! 6.Банки мп не прожимаются во время атаки. 7.Шанс прохождения Рута,Транса у саппортов слишком завышена.Проходит с 99% даже через менталку. 8.Свиток телепорта в замок не работает.Каст проходит,но персонаж никуда не летит. 9.Бафф лимит веса не работает. Список буду пополнять в процессе игры.
  8. Поехали

    Сделай одолжение.Нонейм с мозгом воробья.Избавь меня от своей тупости.
  9. Поехали

    Тупые тролли на этом форуме.Не понимаю им лет по 10-12 или просто они реально тупые как дерево.Не хочу говно говном поливать.Тема для админа.
  10. Этот человек щас РЛ у гномов.Человек, который ливнул после первой ночи вряд ли об этом знает.Кстати проЕкт пишется через е,и для тупых даже редактор на форуме есть.
  11. Поехали

    Проблема в том,что я не за этим сюда пришел.Я тут пытаюсь какие то ошибки и баги найти.В данных реалиях,где на сервере 10 человек играет,и админ заходит раз в сутки чисто почилить на форуме вообще про осады не хочется ничего писать.Я вот щас сходил,посмотрел,как прилетает и трансит всех ее,и мне хватило.Будем дальше крабить мобцов значит.Жалование это один хрен тратить не на что.
  12. Поехали

    А да для инфы тебе нагибатор.Если никто забирать посты не будет,то и вы жалование не фармите.Сиди чахни над златом.
  13. Поехали

    Тебя кто то цитирует или тебе просто больше всех надо? Я пишу админам опираясь на свой опыт игры на интерлюде.Не в курсе вообще о каких ножах ты тут рассказываешь.Вы у кого захватываете у нпс без дефа? Прикольно,молодцы,могёте.Прилетит к вам ЕЕ с магом на деф и будешь сопли жевать не?
  14. Поехали

    Захватить что то в троем вообще не реально.Спасибо,что наплакали на флаги и гвардов и съебались.На деф прилетает ЕЕ и весь захват заканчивается.100% транс => мана бёрн=> ту виладж.Фиксите плз или больше осад тут не будет.
  15. Поехали

    10.Отсутсвует почта.Хотя бы между аккаунтом должна быть передача через нпс. 11.Шанс выпадения предметов просто никакой.Рейты на опыт существенно отличаются от рейтов на дроп.Сделайте баланс уже.
  16. Поехали

    У ее рут конечно слабо проходит,но он у нее не качается просто.У пп он проходит на всё с 90% шансом.Транс у ее может и имеет меньший шанс,но там каст и откат скила моментальные.Живой ее успеет пол пака затрансить.Это не должно так работать.
  17. Я хз как с такими людьми разговаривать.Извини братишка,занимайся своим делом.
  18. Господи тупой человек.Кроме РЛа есть еще 2 архонта,которые также пишут в синьку и водят расу
  19. Для тупых еще раз пишу.Архонт водит расу по постам,пишет в синьку команды.В это же время захватываются посты нашей расой.Архонт тебе пишет даун прекрати фармить в соло,мы ходим сейчас расой.Далее следует опять захват поста.С тобой все в порядке?
  20. Да я тебя лично бафал несколько раз.Мусор что ты тут несешь? Тебе вчера или позавчера архонт писал в синьку,чтоб ты прекратил фармить посты,ты продолжил.
  21. А причем тут тыквы вообще?Ты в курсе,что каждый город даёт пассивку свою.И в Адене она на мой взгляд самая вкусная.С больших тыкв там есть дроп Ц точек вроде,но это всё мусор.Колотить месяц тыквы,чтобы поточить Ц шмот на РВР проекте такое себе удовольствие.Тогда сервер можно назвать раса против тыкв.По моему норм.
  22. А кого он оскорблял? Если тебя то поддерживаю.В городе бегает попрошайничает бафы,а потом бежит в одно жало посты захватывает,хотя в это время архонт водит расу по осадам.Тупо крыса,что еще тут сказать)
  23. А толку их бить за 100 Д кристаллов за ночь? Или вообще животное какое нить прибежит сольет в городе и в полном пролёте.Создай перса за 15 минут до 20 качни,получи шмот и сломай на кристаллы.Выхлопа будет больше.Только нахер те кристаллы нужны,из них Б шмот не слепишь,а ресурсов там падает вообще забей.Нитки,ветки,короче самая бесполезная шляпа. Я бы может создал дестра и попробовал им пофармить РБ,но во что его одевать? В Дрейк сет с мидл Ц пухой?Магазин пух,шмота вообще неадекватный какой то. Двуручные стафы дают меньше,чем одноручные палки.Цены тоже какие то странные.Где то надо кл,где то не надо.Разница в количестве КЛа тоже непонятно откуда взята,просто от балды? Почему нельзя добавить топ Ц пухи хотя бы? Почему ФП сет есть,а ПЛ сета нету?Такое чувство,что человек пилящий эти обновы никогда не играл на интерлюде.
  24. Да уже написали всё.То,что есть на деле совсем не играбельно.Это не рвр проект,тут крабить будешь год мобов,пока что то выбьешь или скрафтиш.Нужна альтернативная добыча шмота.Либо адекватный спойл,соответствующий рейтам.
×