Jump to content

Сервер находится в стадии ЗБТ! Присоединяйтесь в ВК - https://vk.com/l2rvr

Protobelt

Members
  • Content count

    60
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Protobelt

  1. Ну как бы B кристаллов нет ни за соль, ни в гроссери. Вы предлагаете выбивать готовый Б шмот и ломать его ради апа СА, который давно уже купили те, кому он нужен был?
  2. Уже кто-то писал раньше, что все топ А и S рецепты/куски с 76+ кат дропаются/спойлятся. Хз насколько это точно, так как туда раньше 76 не пускает, а в 65+ катах падает лоу А и Б, но с таким же шансом, что и в поле.
  3. Нашли только 1 место спойла кла - 4-7 этажи тои, больше нигде не видели. Ну и кл спойлится 1 из 10 мобов.
  4. Хз насчёт тыкв, но сам по себе аден дает +0.25% к дропу Адены. Собирать я вообще никого не могу из-за блока чата, который будет висеть ещё хз сколько.
  5. На бд спокойно фармлю их, с них соп спойлится.
  6. Вы спойл вообще проверяли? Красные мобы и розовые спойлятся постоянно, но по 1 штучке только лутается. Белые, зелёные и тд - постоянно пустые. На классике и х1 ил и то лучше лутается, не говоря уже о том, что спойлить по 1-2 штучке на таких рейтах, когда падает по 4-6 тех же ресов - это полный бред. Зачем вообще тогда спойлить, когда из 1 мобов дай бог 1 со спойлом будет. Спойл проходит всегда, если что. Черт с ним, что куски по 1 штучке спойлятся, но кости, animal skins тоже по 1-2, кл вообще 1 из 15 мобов, за то Б кусков спойлится с тех же мобов, как говна. Это ненормально!
  7. Админ, ты либо напиши насколько блок чата накинул, либо перекинь РЛа на Blur. Как можно куда-то на осады вообще кого-то таскать, если с 10 вечера висит блок? Ни один чат не работает, кроме клан чата и пати. И бтв, на Хейне с открытия до сих пор висит резист, втф?
  8. Ты очень сильно ошибаешься. Мы на бум спойлили пока не нашли то, что нужно, другое дело, что шанс просто супер убогий. Рейты х12, с ПА х15. 1 моб из 5-10 только со "спойлом". Да, он проходит отлично, но просто тушки пустые. Спойлить по 1 куску/ресу, когда падает по 4-6 - это маразм. Вы бы лучше сразу спойлера удалили, как и ШЕ, потому что толку 0.
  9. Прем на 1 акк, создай другого персонажа просто
  10. Если ты выиграл и тебе в вк админ отписался, то чекай личный кабинет, там баланс должен быть.
  11. Причем тут гномы вообще? Да и он так пишет на каждую тыкву отдельно.
  12. Под глумом с кдла, для реалий дефолтного ИЛа это ок
  13. Купи ПА. 300 рублей - это пачка сигарет и бутылка пива.
  14. Догадки уже есть по поводу рецептов на А соски и дк/таллум? Большинство падает/спойлится в ВОСе, которого нет. Дроп в АБГ изменен, не чекал только батинов в тои (на тмх тело). Может кто-нибудь уже выбивал/спойлил чего?
  15. Хз, у меня всё норм было. Я отменил квест, все выкинул, взял квест заново, поднял 1 и сдалось. Дают рандомный СА 7.
  16. Выкинь все, оставь 1 в инвентаре. После этого сдавай и поднимай с земли те, что скинул
  17. Спасибо за цветной чат, стало удобней
  18. Летал ножей проходит на флаг. Этого быть не должно. Администрация, пофиксите.
  19. Инвентарь. Только сильно не кидайте тапками
  20. Ну так в чем проблема играть за другую расу? СЕ уже отлетят первые, как слабая раса.
  21. Дайте возможность с новой столицы делать тп в стартовую, потому что больше нигде нельзя сделать Ц дуалы
  22. То что расы продают у себя в столицах только для своих = фиаско? Ты в каждой теме ноешь, мог бы уже давно ливнуть, раз тебя не устраивает.
  23. Как назначили новую столицу, так в старую (стартовый город) не попасть. Как сделать дуалы Ц, если в других городах только Б?
  24. У нас есть (у гномов)
×