Jump to content

Сервер находится в стадии ЗБТ! Присоединяйтесь в ВК - https://vk.com/l2rvr

NERV1993

Members
  • Content count

    115
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by NERV1993

  1. давай брат работай)
  2. здравствуй странник , я фанат ИЛ хроник
  3. да братишка , кипит)
  4. предложи друг, классик повалится)
  5. )) согласен но РБ даёт определённой группе людей быстрый буст лвл-а и шмот , который игрокам соло или даже пачки на фарме мобов или тех же ПВП не светит) я сам фанат РБ)
  6. смотря на какой платформе он будет. если дела в реале закончу , возможно.
  7. можно просто убрать боссов.
  8. у тебя только критики и негатив , не кто не будет делать сервер для тебя или под тебя!
  9. и я , снвоа нагну ловкого но на ЗБТ помогу)
  10. единственное сказанное этим пиздюком и с чем я согласен. хроники классика специфические не многие на них пойдут
  11. Нагнул тебя что ты даже тему создал и активно в ней дискуссировал. Я первый 78 лвл и профой на сервере , отставал точно не я , играл я за глада до 62 , а вы почкой магов... тогда ты не кричал что маги завышены) А ты сильно вижу образованный , образование в л2 школе получил? Я интересуюсь более познавательными вещами а не л2 и при этом "умников" таких как ты гну и они горят и играю я два раза в год что-бы у таких как ты ноу-лайферов горели зады) Да я пришел нагнуть всех что и благополучно сделал, заинтересован должен быть админ , я отыграл от звонка до звонка. меня интересуют другие вещи в жизни , а твоя к сожалению склоняется к нажатию кнопок и писанине на форуме где ты из себя нечего не представляешь но, пытаешься всем показать свой уровень л2 "мастера" Ухожу с высоко поднятой головой к красивой девушке , а ты тести ... эксперт)
  12. я в общем мнении не нуждаюсь. второе мне очень интересно наблюдать как у вас горят "пуканы" когда я заведомо знаю вашу реакцию не прибегая к фантазии вывожу вас на такие поэмы в два абзаца. Это л2 и мне тут блистать знаниями или "мнениями" вашими якобы "экспертными" не хочется. Ты особенно больше всех плакал на форуме что я тебя гнул , но как только понял что это не кончится ты резко сменил вектор на "настоящика" "наладчика" "эксперта" и да хумы выиграли. Донталион тебе отдельный привет за твои мемуары мне в пм)
  13. а победила расса людей.
  14. Орда

    главное что твои угрозы в пм о том что если мы не перестанем над вами доминировать то вы уйдете на нас не подействовали. к твоему сожелению забрали все до 00:00
  15. Орда

    тебе нужно было меньше кричать о "нагну" и т.д можешь прийти в Гиран поклонится высшей рассе!
  16. Орда

    вы унижены)
  17. я в отличии от тебя не кричу что буду гнуть всех а потом не падаю как шашка. во вторых в три мага мы забираем пост 10-15 минут
  18. нормально они работают) чего вы все плачете) вопрос другой откуда у вас пушки +16 почему за это молчишь?
  19. еще такой вопрос откуда у рассы орков пушки +16 + 8?
×