Jump to content

Сервер находится в стадии ЗБТ! Присоединяйтесь в ВК - https://vk.com/l2rvr

SexPistols

Members
  • Content count

    25
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About SexPistols

  • Rank
    Member
  1. Взял профу апнул 77 но професи не получил. Я ее. В чем косяк?
  2. 1.Добаваить ЕЕ скил от ШЕ Purify (очень нужен при фарме ТОИ и ЛОА, людей нет бишей тоже). По факту скил не имбалансный и какого-то жуткого нагиба в класс не принесёт. 2. Предоставьте пожалуйста инфу по поводу спойла рецептов и кусков Б/А випона и шмота. (сколько бегал единственное что нашёл куски на ДК робу ТМ штаны маг). 3. Посмотрите механику скила Turn Undead, он мобов фирит всё ок но сколько раз я его не юзал ни одного летала небыло. 4. Будет ли ее добавлен скил Invocation вроде как и нужен а вроде и нет. Просто вопрос. 5. Пересмотрите пожалуйста спойл, прям кардинально пересмотрите. Потому что спойлить по 1 клу этож мрак. Зачастую мобы проспайливаються но с них ничего не спойлиться. Было бы неалохо хоть какую-то информацию услышать о спойле ресурсов. Что скажее по этому поводу ?
  3. 1.Добаваить ЕЕ скил от ШЕ Purify (очень нужен при фарме ТОИ и ЛОА, людей нет бишей тоже). По факту скил не имбалансный и какого-то жуткого нагиба в класс не принесёт. 2. Предоставьте пожалуйста инфу по поводу спойла рецептов и кусков Б/А випона и шмота. (сколько бегал единственное что нашёл куски на ДК робу ТМ штаны маг). 3. Посмотрите механику скила Turn Undead, он мобов фирит всё ок но сколько раз я его не юзал ни одного летала небыло. 4. Будет ли ее добавлен скил Invocation вроде как и нужен а вроде и нет. Просто вопрос. 5. Пересмотрите пожалуйста спойл, прям кардинально пересмотрите. Потому что спойлить по 1 клу этож мрак. Зачастую мобы проспайливаються но с них ничего не спойлиться. Было бы неалохо хоть какую-то информацию услышать о спойле ресурсов.
  4. 1.Добаваить ЕЕ скил от ШЕ Purify (очень нужен при фарме ТОИ и ЛОА, людей нет бишей тоже). По факту скил не имбалансный и какого-то жуткого нагиба в класс не принесёт. 2. Предоставьте пожалуйста инфу по поводу спойла рецептов и кусков Б/А випона и шмота. (сколько бегал единственное что нашёл куски на ДК робу ТМ штаны маг). 3. Посмотрите механику скила Turn Undead, он мобов фирит всё ок но сколько раз я его не юзал ни одного летала небыло. 4. Будет ли ее добавлен скил Invocation вроде как и нужен а вроде и нет. Просто вопрос. 5. Пересмотрите пожалуйста спойл, прям кардинально пересмотрите. Потому что спойлить по 1 клу этож мрак. Зачастую мобы проспайливаються но с них ничего не спойлиться. Было бы неалохо хоть какую-то информацию услышать о спойле ресурсов. Прошу админов ответить на эти вопросы. Заранее благодарен.
  5. Там ведь глудин. Они утром его отжали и весь день оповещения были мол уровень садов вырос.
  6. В интерлюде были квесты на а куски и а рецы. В том же лоа в тои. Может стоит ввести и вам квесты на рецы и куски.
  7. Вчера были на кариках. И что вы думаете? А вот нехрена,спойла нет, тупо нет. Дроп падает кусок на дк робу раз в 15 минут. А спойлиться бо куски. Вы серьёзно? То моб заспойлиться а с него ничего,то вытянеш suede 1штук. Нахрена вообще спойл? И я повторюсь это карики - учитывая нынешние реалии тяжёлая локация с жёсткими мобами. Которые анчорят что дурные. Дайте или базу, да какую нахрен базу. Увеличьте дроп спойл б кусков а кусков рецептов. Дайте хотяб базу рецептов сосок. Гнумы отжали все города и все пипец сосок купить негде, рецептов нет. Ребята что-то делайте ибо это мрак.
  8. И ещё один вопрос админам куда делся invocation у ее. Или его совсем не будет?
  9. Полностью поддерживаю данного джентльмена. Было бы неплохо если бы добавили еешке purify потому как ше убрали и выходит скил остался только у бп. По факту скил нужен только в двух локах. Но в данный момент он очень актуален в виду того что очень мало людей играет. У хумов к примеру нет бишей. Зато есть ее. Раз уж убрали ше будьте любезны добавьте парифай на ее.
  10. Уважаемые админы сегодня утром заметил такую вот вещь. Видать гнумы багоюзеры
  11. Просьба к админам если вы убрали ШЕ будьте добры добавьте ЕЕ Purify. Спасибо
  12. Не работает пробовали уже, и пробовали выбивать отдельно один итем , без толку.
  13. Квест нельзя сдать, пишет мол ищи дальше а итемов уже 24 штуки хотя нужен всего один
  14. Вчера вечером запускался клиент. Сегодня уже нет . Вот такая ошибка вылетает : 2020.9.26 08:58:57 OS : Windows Vista 6.2 (Build: 9200) CPU : AuthenticAMD Unknown processor @ 3394 MHz with 2047MB RAM Video : NVIDIA GeForce GTX 660 (5638) Error setting display mode: No acceptable display modes found (D3D_OK). Please delete your Option.ini file if this error prevents you from starting the game. History: UD3DRenderDevice::UnSetRes <- FindBestMatchingMode <- UD3DRenderDevice::SetRes <- UWindowsViewport::TryRenderDevice <- UWindowsViewport::OpenWindow <- UGameEngine::Init <- InitEngine Админы может подскажите что делать то. У кореша на вин7 всё ок. Я с лицензионной 10 мучаюсь просто жуть. Играть хочется но не можется
  15. Вас тут много давайте скидывайте сюда у кого что болит
×