Jump to content

Сервер находится в стадии ЗБТ! Присоединяйтесь в ВК - https://vk.com/l2rvr

mrlovkiu

Members
  • Content count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About mrlovkiu

  • Rank
    Member
  1. если всетаки передумаеш и снову начнёш делать ИЛ я готов помогать на ЗБТ
  2. жалко что ты решил переехать на другие хроники, я понимаю в ИЛе даже на саме лутших сборках есть косяки с гео, но как ты и писал ИЛ ето саме лутшие хроны в ИСТОРИИ Л2, ты сделал ошибку что ты взял под базу Яву, есть люди которые годами делают и продают ИЛ сервера на яве и ПТС и помогают при старте исправлять недоработки, одним словом задумка у тя шыкарная была на етом проекте, но очень деравый серв ты выбрал для реализации проекта(
  3. + настройка дебафа + настройка резистов + смена машыны с Явы на ПТС, когда все ето сделает народ потяниться сюда играть, инфа 100, так как игроков в ИЛе много.
  4. вопшето ето Д маг ствол +18, здесь точка завышена, ищите С випки и тоже спокойно хомы сможете точить, да и ваше с серва все ушли, такчто создавай себе ещё за другую расов персов чтобы перезахвачивать постоянно посты, ато не интересно тебе будет так играть:) все захватил а дальше то что делать?:)))
  5. не пойму одного, админ славно поработал чтобы сколотить такой проект, но зачем было выбирать такую деравую яву с говно геодатой?
  6. что ето за бред? уже не однократно замечаю дропаються вещи когда ктото дохнет от врага, чё ето такое ваше?:) если будут бегать в ТТ и ДК будут сыпаться тоже? слип биша проходит с 100% шансом, когда весит менталка 4лвл и сонг вардинг, меджик барер 3лвл, короче сборка я так понимаю етого сервера сделана на ЯВЕ причём деравой:) возникает вопрос, зачем бафать резисты если они не работают? про другие дебафы ваше молчю, сало\анчор\фир....
  7. забей я выводы сделал, серв для магов, мне нечего не стоит перекачать мага и всего лиш 2 баферов под него, ето займёт мне ну пол дня от силы, не критично, раз такая движуха, будем все бегать на магах:))))
  8. в том то и прикол что ето не драк а всего лиш емик, и когда я пуляю скилом я в Ц шмот 70лвлом там должны вылетать на 1к а как минимум 2-2.5, а НГ шмот я в ФРе должен убивать с 1 крита, а не как в биша хуманского с крит 2.4 в НГ сет
  9. я понимаю что проект сделан чтобы все как можна больше крабили, но хотелось бы получить список или базу с каких мобов сколько спойлиться вещей, 1-2-3-4..... ато сидеть дротить мобов одного вида по несколько часов никто не будет, а когда хотябы база с количеством появиться тогда уже можна будет побегать поспойлить мобов и уже тогда узнать что с кого спойлиться.
  10. чел ну явно не больше 600-700 етож ХОМА а не арка!!! а ето нормально что я в фр по кармиану по 1.6к критую? с топ Ц лука, короче я понял сервак для магов, ну пофиг всегда играл магом, знач и тут побегаю, хотя думал принести разнобразие:)))
  11. ну незнаю здесь мне тоже кажиться что у магов урон проходит больше чем должен, хоть в статах там все норм, у меня Ц бижа я под фул бафом резистом свса от некра и 2лвл унлирезистанс под глумом от кости получаю простую тыку в 1к, чёто многовато однако:)
  12. мб зделать на карте цветовое обозначение аванпостов\городов\замков, чи ети сооружение? чтобы люди понимали какие расы болье активные, мб ново-прибывшые станут заходить за неактивные расы и будет какойто баланс?
  13. ТИР

    ещё одно, когда кастуеш\лутаеш или делаеш любые другие действие нельзя жать банки хп\пм...
  14. незнаю кто ето придумал, но зачем было делать денс\сонг на всех в радиусе даже если человек не в пати, и при чём даже не все бафы? НЕ удобно вовсе* Сделать подбор лута быстрее, такое чувство что попал в С2 хроники:) большое количество мобов бегают в текстурах, и застревают в них, большенство из них можна бить только скилом чтобы вытащить с текстур. баф кота длиться токо 3 минуты? не айс:) и ещё одно когда котом бафаеш он становиться на 1 месте, каждый раз нужно жать движение, чтобы кот дальше бегал за хозяином.
  15. ТИР

    почему стан тира длится 5-7 сек а стан лука 1-3? и шанс у тира застанить куда выше, хотя в ИЛе всегда так было, но вопрос по длительности всеже остаёться. почему когда в пати есть человек с ПА но у остальных его нету, когда тип с ПА добивает моба ему все падает в карман даже фул адена, но адена не делеться на пати?
×