Jump to content

Сервер находится в стадии ЗБТ! Присоединяйтесь в ВК - https://vk.com/l2rvr

mrlovkiu

Members
  • Content count

    21
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by mrlovkiu

  1. если всетаки передумаеш и снову начнёш делать ИЛ я готов помогать на ЗБТ
  2. жалко что ты решил переехать на другие хроники, я понимаю в ИЛе даже на саме лутших сборках есть косяки с гео, но как ты и писал ИЛ ето саме лутшие хроны в ИСТОРИИ Л2, ты сделал ошибку что ты взял под базу Яву, есть люди которые годами делают и продают ИЛ сервера на яве и ПТС и помогают при старте исправлять недоработки, одним словом задумка у тя шыкарная была на етом проекте, но очень деравый серв ты выбрал для реализации проекта(
  3. + настройка дебафа + настройка резистов + смена машыны с Явы на ПТС, когда все ето сделает народ потяниться сюда играть, инфа 100, так как игроков в ИЛе много.
  4. вопшето ето Д маг ствол +18, здесь точка завышена, ищите С випки и тоже спокойно хомы сможете точить, да и ваше с серва все ушли, такчто создавай себе ещё за другую расов персов чтобы перезахвачивать постоянно посты, ато не интересно тебе будет так играть:) все захватил а дальше то что делать?:)))
  5. не пойму одного, админ славно поработал чтобы сколотить такой проект, но зачем было выбирать такую деравую яву с говно геодатой?
  6. что ето за бред? уже не однократно замечаю дропаються вещи когда ктото дохнет от врага, чё ето такое ваше?:) если будут бегать в ТТ и ДК будут сыпаться тоже? слип биша проходит с 100% шансом, когда весит менталка 4лвл и сонг вардинг, меджик барер 3лвл, короче сборка я так понимаю етого сервера сделана на ЯВЕ причём деравой:) возникает вопрос, зачем бафать резисты если они не работают? про другие дебафы ваше молчю, сало\анчор\фир....
  7. мб зделать на карте цветовое обозначение аванпостов\городов\замков, чи ети сооружение? чтобы люди понимали какие расы болье активные, мб ново-прибывшые станут заходить за неактивные расы и будет какойто баланс?
  8. забей я выводы сделал, серв для магов, мне нечего не стоит перекачать мага и всего лиш 2 баферов под него, ето займёт мне ну пол дня от силы, не критично, раз такая движуха, будем все бегать на магах:))))
  9. в том то и прикол что ето не драк а всего лиш емик, и когда я пуляю скилом я в Ц шмот 70лвлом там должны вылетать на 1к а как минимум 2-2.5, а НГ шмот я в ФРе должен убивать с 1 крита, а не как в биша хуманского с крит 2.4 в НГ сет
  10. я понимаю что проект сделан чтобы все как можна больше крабили, но хотелось бы получить список или базу с каких мобов сколько спойлиться вещей, 1-2-3-4..... ато сидеть дротить мобов одного вида по несколько часов никто не будет, а когда хотябы база с количеством появиться тогда уже можна будет побегать поспойлить мобов и уже тогда узнать что с кого спойлиться.
  11. чел ну явно не больше 600-700 етож ХОМА а не арка!!! а ето нормально что я в фр по кармиану по 1.6к критую? с топ Ц лука, короче я понял сервак для магов, ну пофиг всегда играл магом, знач и тут побегаю, хотя думал принести разнобразие:)))
  12. ну незнаю здесь мне тоже кажиться что у магов урон проходит больше чем должен, хоть в статах там все норм, у меня Ц бижа я под фул бафом резистом свса от некра и 2лвл унлирезистанс под глумом от кости получаю простую тыку в 1к, чёто многовато однако:)
  13. незнаю кто ето придумал, но зачем было делать денс\сонг на всех в радиусе даже если человек не в пати, и при чём даже не все бафы? НЕ удобно вовсе* Сделать подбор лута быстрее, такое чувство что попал в С2 хроники:) большое количество мобов бегают в текстурах, и застревают в них, большенство из них можна бить только скилом чтобы вытащить с текстур. баф кота длиться токо 3 минуты? не айс:) и ещё одно когда котом бафаеш он становиться на 1 месте, каждый раз нужно жать движение, чтобы кот дальше бегал за хозяином.
  14. ТИР

    ещё одно, когда кастуеш\лутаеш или делаеш любые другие действие нельзя жать банки хп\пм...
  15. ТИР

    почему стан тира длится 5-7 сек а стан лука 1-3? и шанс у тира застанить куда выше, хотя в ИЛе всегда так было, но вопрос по длительности всеже остаёться. почему когда в пати есть человек с ПА но у остальных его нету, когда тип с ПА добивает моба ему все падает в карман даже фул адена, но адена не делеться на пати?
  16. Акк

    спс, новое письмо с новой регой пришло на ето мыло
  17. Акк

    да нет, я пытался пересоздать ак, и оно мне написало что типо на ето мыло уже была рега
  18. Акк

    на одну почту так и не пришло, на другую почту в майле пришло
  19. Акк

    На mail.ru почту не приходит подтверждения мыла для реги ака, но для реги в фурум пришла
×