Jump to content

Сервер находится в стадии ЗБТ! Присоединяйтесь в ВК - https://vk.com/l2rvr

Sign in to follow this  
Izum

Так, по мелочи

Recommended Posts

Кое как вчера все таки разобравшись что внутри патча распаковывается папка , а внутри этой папки сам патч ( ну да не все смотрят что лежит внутри архива, некоторые просто закидывают архив в папку с игрой и распаковывают, и ждут что все должно работать, не важно, сути не меняет : просто скачать и стартануть не получилось, без нерва трепалова не обошлось).

Не хочу разбирать модель мира, сложно судить о дееспособности модели, рассуждать о рейтах, настройках мобов, лута, крафт системы, системы осад и прочее прочее, когда на 5 сторон конфликта есть по 5-7 тел. Думаю не последнее - это выбор интерлюд клиента - не буду долго рассуждать почему интерлюд надоел людям, устарел морально и физически, скажу лишь что я в интерлюд играл 10 или 13 лет назад, уже не помню что там было в 2008 году.

По поводу водить за ручку - да, люди любят когда их водят за ручку, любят когда им уделяют внимание, любят почитать квесты разработанные специально для них. Не все конечно, некоторые готовы просто убивать мобов по 10 часов.

Стандартный мои подход : играть в окне с открытым блокнотом, если что то приходит в голову сразу записывать это в блокнот. Вот что удалось записать пока играл первые 3 часа:

 

 

Вшит зум хак в клиент, можно отдалять бесконечно. 


Не работают квесты : нету надписи квест у нипов. ( стандартные квесты ла2)
Нет базовых квестов на соски.
Дистанция преследования мобов игрока равна  800 -1100 ( стандартно от 35к)
50 рецептов в книге крафта ( расширение книги крафтера за донат )
Невозможность добыть рецепты ресурсов 1-3 уровня на маленьких мобах спойлом
Отсутствие спойла 1 лв у крафтера всех рас не являющимися гномами
Не снимается баф при зажатом АЛТ и клике по бафу
Нет возможности крафтить банки ХП МП
Нет возможности просмотреть лут /споил с моба ( можно завязать на скил или прем акк)
Можно зайти в город и использовать любые врата перемещения не владея городом / аванпостом

По поводу почему не поддержал разрабочика финансово - я просто не нашел нипа с донатом в игре.

На этом первый сезон для меня окончен. Моя раса проиграла.

Приду на обт второго сезона, наверное.

Edited by Izum

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Izum сказал:

По поводу водить за ручку - да, люди любят когда их водят за ручку, любят когда им уделяют внимание, любят почитать квесты разработанные специально для них. Не все конечно, некоторые готовы просто убивать мобов по 10 часов.

По поводу почему не поддержал разрабочика финансово - я просто не нашел нипа с донатом в игре.

Приду на обт второго сезона, наверное.

1. Во всех играх подобной пвп-направленности максимально быстро скипают все обучения и туториалы, всё ради того, чтобы побыстрее выйти в поле.
2. Специально для Вас обновил Тему по донат шопу, добавил скриншот, на котором видно как отмечен он у нас.
3. Приходите, будем рады всех видеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, BOSHEKAKJEONEBOSHIT сказал:

Аналогично , на 40 лвл получать 1% с моба это смешно. 
Онлайна нет

Сырой ил с говнокачем и кривой гео.... Не спасибо ребят я пасс ))

я писал сразу  что для рвр нужен более мение онлайн стабильный ,и всё очень сыро вы очень рано открыли проект , это с учётом что сейчас все рвр проекты прикрыты, а если бы сейчас были открыты конкуренты то тут бы еще меньше людей было бы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×