Jump to content

Сервер находится в стадии ЗБТ! Присоединяйтесь в ВК - https://vk.com/l2rvr

StereoFear

Магический урон

Recommended Posts

чел ну явно не больше 600-700 етож ХОМА а не арка!!!
а ето нормально что я в фр по кармиану по 1.6к критую? с топ Ц лука, короче я понял сервак для магов, ну пофиг всегда играл магом, знач и тут побегаю, хотя думал принести разнобразие:)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часа назад, mrlovkiu сказал:

чел ну явно не больше 600-700 етож ХОМА а не арка!!!
а ето нормально что я в фр по кармиану по 1.6к критую? с топ Ц лука, короче я понял сервак для магов, ну пофиг всегда играл магом, знач и тут побегаю, хотя думал принести разнобразие:)))

это не драк , сколько ты должен бить по магу у которого хп 3200?? по 2.8?

Edited by NERV1993

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормально тут всё с дамагом от магов, пожалуй это единственное. Тем более не понятно какой был баф у еешки, некр был на фуле, разве что без вики. И пофиг на бо бижу, когда остальная д.

Без обид, но у автора явно переизбыток эстрогенов в организме, раз он получив один раз плюху отправился сразу ныть. Таких слушать всеравно что бабу в период пмса.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в том то и прикол что ето не драк а всего лиш емик, и когда я пуляю скилом я в Ц шмот 70лвлом там должны вылетать на 1к а как минимум 2-2.5, а НГ шмот я в ФРе должен убивать с 1 крита, а не как в биша хуманского с крит 2.4 в НГ сет

Share this post


Link to post
Share on other sites

забей я выводы сделал, серв для магов, мне нечего не стоит перекачать мага и всего лиш 2 баферов под него, ето займёт мне ну пол дня от силы, не критично, раз такая движуха, будем все бегать на магах:))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mrlovkiu сказал:

забей я выводы сделал, серв для магов, мне нечего не стоит перекачать мага и всего лиш 2 баферов под него, ето займёт мне ну пол дня от силы, не критично, раз такая движуха, будем все бегать на магах:))))

смотри мою тему в общем))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ragga сказал:

Нормально тут всё с дамагом от магов, пожалуй это единственное. Тем более не понятно какой был баф у еешки, некр был на фуле, разве что без вики. И пофиг на бо бижу, когда остальная д.

Без обид, но у автора явно переизбыток эстрогенов в организме, раз он получив один раз плюху отправился сразу ныть. Таких слушать всеравно что бабу в период пмса.

 

рагга смотри тему на общем))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ragga сказал:

Нормально тут всё с дамагом от магов, пожалуй это единственное. Тем более не понятно какой был баф у еешки, некр был на фуле, разве что без вики. И пофиг на бо бижу, когда остальная д.

Без обид, но у автора явно переизбыток эстрогенов в организме, раз он получив один раз плюху отправился сразу ныть. Таких слушать всеравно что бабу в период пмса.

 

 

Бд, свс, гк, свой еешный. Ничего нормального нет и в помине. Это не единичный случай, там в принципе нюки по 1к, что выше видно на скрине, с кастспидом около косаря. Мб в реалиях л2 это нормально, но у нас тут РВР, и пак магов с таким уроном делает неиграбельным все другие профессии, просто удаляя их с поля боя. Даже БО бижа есть далеко не у каждого. Представь какой урон влетает в фулл д/ц

Хотите играть в игру, в которой вы с оппонентом на скорость будете жать 2 кнопки на одном и том же классе - не вопрос. Я завязываю этот спор и просто пересяду на мага.

 

Edited by StereoFear

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, StereoFear сказал:

 

Бд, свс, гк, свой еешный. Ничего нормального нет и в помине. Это не единичный случай, там в принципе нюки по 1к, что выше видно на скрине, с кастспидом около косаря. Мб в реалиях л2 это нормально, но у нас тут РВР, и пак магов с таким уроном делает неиграбельным все другие профессии, просто удаляя их с поля боя. Даже БО бижа есть далеко не у каждого. Представь какой урон влетает в фулл д/ц

Хотите играть в игру, в которой вы с оппонентом на скорость будете жать 2 кнопки на одном и том же классе - не вопрос. Я завязываю этот спор и просто пересяду на мага.

 

не плачь , я всегда под хиро берсом и фулл бафом!

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минуту назад, StereoFear сказал:

 

Бд, свс, гк, свой еешный. Ничего нормального нет и в помине. Это не единичный случай, там в принципе нюки по 1к, что выше видно на скрине, с кастспидом около косаря. Мб в реалиях л2 это нормально, но у нас тут РВР, и пак магов с таким уроном делает неиграбельным все другие профессии, просто удаляя их с поля боя. Даже БО бижа есть далеко не у каждого. Представь какой урон влетает в фулл д/ц

Хотите играть в игру, в которой вы с оппонентом на скорость будете жать 2 кнопки на одном и том же классе - не вопрос. Я завязываю этот спор и просто пересяду на мага.

 

На серве даггеров нет, ты бы вообще рыдал и отлетал бы с бэка. На данном этапе добиваться баланса бессмысленно. Ты же не знаешь как себе эти классы себя поведут на 78м и хотябы в А, есть же такое понятие как ранная игра, мидл гейм и лейт. И он реально хиро со всеми плюхами, на моём некре такого дамага я не видел ни по кому,в эквипе разрыв у вас минимальный, что ты хотел с этой бижой? Тату на хп хотябы поставь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ragga сказал:

На серве даггеров нет, ты бы вообще рыдал и отлетал бы с бэка. На данном этапе добиваться баланса бессмысленно. Ты же не знаешь как себе эти классы себя поведут на 78м и хотябы в А, есть же такое понятие как ранная игра, мидл гейм и лейт. И он реально хиро со всеми плюхами, на моём некре такого дамага я не видел ни по кому,в эквипе разрыв у вас минимальный, что ты хотел с этой бижой? Тату на хп хотябы поставь.

 

Я хотел не отлетать ваншотом от персонажа на 7 лвлов младше без каких-либо шансов что-то скастить. В любой нормальной ммо такой разрыв в уровнях не оставит шанса отстающему, но здесь всё "по-особому" и стрелочка вращается в другую сторону.

В любом случае, целью было донести до администрации, они уже посмотрят и потестят. А пока поиграем в битву магов с бафф окнами.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, StereoFear сказал:

 

Я хотел не отлетать ваншотом от персонажа на 7 лвлов младше без каких-либо шансов что-то скастить. В любой нормальной ммо такой разрыв в уровнях не оставит шанса отстающему, но здесь всё "по-особому" и стрелочка вращается в другую сторону.

В любом случае, целью было донести до администрации, они уже посмотрят и потестят. А пока поиграем в битву магов с бафф окнами.


 

Такое же не часто бывает, из скольки пвп тебя сваншотили? Подозреваю, что такое впервые. В л2 критичной всегда считалась разница в 9 уровней, а это был еще и хиро - лидер расы, который должен вести за собой расу, а не отлетать от ее или даже надолго спотыкаться учитывая, что это боевой маг и по факту сильнейшая профа и класс. А там ещё под кдл всё происходило и крит, ты понимаешь насколько редко маги критуют в этой игре? Без вики, сирены, 3го вм.

Тебя просто поставили раком и сделали, так распорядилась судьба смирись с этим. И я бы удалил этот пост, чтобы не позориться в дальнейшем. И в дальнейшем стоит думать создавать ли такие темы, а то человек более-менее грамотный, но сильно портиш о себе впечатление такими постами 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Ragga сказал:

Такое же не часто бывает, из скольки пвп тебя сваншотили? Подозреваю, что такое впервые. В л2 критичной всегда считалась разница в 9 уровней, а это был еще и хиро - лидер расы, который должен вести за собой расу, а не отлетать от ее или даже надолго спотыкаться учитывая, что это боевой маг и по факту сильнейшая профа и класс. А там ещё под кдл всё происходило и крит, ты понимаешь насколько редко маги критуют в этой игре? Без вики, сирены, 3го вм.

Тебя просто поставили раком и сделали, так распорядилась судьба смирись с этим. И я бы удалил этот пост, чтобы не позориться в дальнейшем. И в дальнейшем стоит думать создавать ли такие темы, а то человек более-менее грамотный, но сильно портиш о себе впечатление такими постами 

 

Хиро не даёт абсолютно никаких боевых характеристик кроме хиро берса с откатом в час. Я очень сомневаюсь, что цель, от которой я хватанул ваншот, была под этим баффом. Про кдл тоже неточно - никаких скринов от некра мы не получили. В любом случае я выше уже отметил, что до каких-либо фиксов баланса под РВР мы будем играть в сервер магов, так как классический интерлюд и л2 вцелом - кусок устаревшего дерьма без какого-либо намёка на баланс.

Моё дело - донести цифры до администрации. Далее тему можно закрыть, потому что вот это обсуждение выглядит полной хуйней, в которой мне люди которые скорее всего, не играли в современные ммо на должном уровне, пытаются доказать, что ваншоты персонажей, превосходящих по эквипу, да еще и на 7 уровней старше - норма.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня так же ваншотил лучник и чо?! 

мне так же прилетал крит от Рла орков на 6к, я почему то темы не создавал и не ныл. 

ИЛ - типичные маг.хроники? вау! вот это новость!  а то об этом 10 лет назад не известно было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие скрины от некра, нафиг оно ему надо было скринить как ты падаеш.

Ты меня обвиняеш  том что я не играл в ммо, я же тебе говорю, что ты не играл в интерлюд. А ещё как оказывается очень глуп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ragga сказал:

Какие скрины от некра, нафиг оно ему надо было скринить как ты падаеш.

Ты меня обвиняеш  том что я не играл в ммо, я же тебе говорю, что ты не играл в интерлюд. А ещё как оказывается очень глуп.

 

Братан, обвинять меня в глупости может много кто, но уж точно не человек, который не знаком с запятыми, и который не в состоянии отыскать мягкий знак для окончаний глаголов с шипящими. Ты можешь видеть во мне глупца сколько угодно, но я в тебе даже человека не вижу xD

А по теме: у нас тут не л2 интерлюд. У нас л2рвр на его базе. Совершенно другой проект, и именно его балансом я обеспокоен и хочу, чтобы он был нормальным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты админ чтоли? И что там у вас? Я так подозреваю, что нихера нет. Я говорю, что вижу, а ты разводиш срач.

Share this post


Link to post
Share on other sites

что ето за бред? уже не однократно замечаю дропаються вещи когда ктото дохнет от врага, чё ето такое ваше?:) если будут бегать в ТТ и ДК будут сыпаться тоже?

слип биша проходит с 100% шансом, когда весит менталка 4лвл и сонг вардинг, меджик барер 3лвл, короче сборка я так понимаю етого сервера сделана на ЯВЕ причём деравой:) возникает вопрос, зачем бафать резисты если они не работают? про другие дебафы ваше молчю, сало\анчор\фир....

Share this post


Link to post
Share on other sites

не пойму одного, админ славно поработал чтобы сколотить такой проект, но зачем было выбирать такую деравую яву с говно геодатой?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот про сало и анчор с фиром лучше и вправду молчать, они не проходят так часто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, mrlovkiu сказал:

что ето за бред? уже не однократно замечаю дропаються вещи когда ктото дохнет от врага, чё ето такое ваше?:) если будут бегать в ТТ и ДК будут сыпаться тоже?

слип биша проходит с 100% шансом, когда весит менталка 4лвл и сонг вардинг, меджик барер 3лвл, короче сборка я так понимаю етого сервера сделана на ЯВЕ причём деравой:) возникает вопрос, зачем бафать резисты если они не работают? про другие дебафы ваше молчю, сало\анчор\фир....

нормально они работают) чего вы все плачете) вопрос другой откуда у вас пушки +16 почему за это молчишь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопшето ето Д маг ствол +18, здесь точка завышена, ищите С випки и тоже спокойно хомы сможете точить, да и ваше с серва все ушли, такчто создавай себе ещё за другую расов персов чтобы перезахвачивать постоянно посты, ато не интересно тебе будет так играть:) все захватил а дальше то что делать?:)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

+ настройка дебафа + настройка резистов + смена машыны с Явы на ПТС, когда все ето сделает народ потяниться сюда играть, инфа 100, так как игроков в ИЛе много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, mrlovkiu сказал:

+ настройка дебафа + настройка резистов + смена машыны с Явы на ПТС, когда все ето сделает народ потяниться сюда играть, инфа 100, так как игроков в ИЛе много.

единственное сказанное этим пиздюком  и с  чем я согласен. 

хроники классика специфические не многие на них пойдут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×