Jump to content

Сервер находится в стадии ЗБТ! Присоединяйтесь в ВК - https://vk.com/l2rvr

Protobelt

Спойл

Recommended Posts

Вы спойл вообще проверяли? Красные мобы и розовые спойлятся постоянно, но по 1 штучке только лутается. Белые, зелёные и тд - постоянно пустые. На классике и х1 ил и то лучше лутается, не говоря уже о том, что спойлить по 1-2 штучке на таких рейтах, когда падает по 4-6 тех же ресов - это полный бред. Зачем вообще тогда спойлить, когда из 1 мобов дай бог 1 со спойлом будет. Спойл проходит всегда, если что. Черт с ним, что куски по 1 штучке спойлятся, но кости, animal skins  тоже по 1-2, кл вообще 1 из 15 мобов, за то Б кусков спойлится с тех же мобов, как говна. Это ненормально!

Edited by Protobelt

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидно что ванильная система крафта ла2 не работает на рвр, ну или не работает тут. Спойлеры и крафтеры оказались бесполезными классами по сути. В магазины уже добавили С шмот. Не думаю что база дропа /спойла , возможность просматривать лут с моба в игре, изменили бы ситуацию кардинально.

Так же как и баферы оказались просто окном.

да да спс кеп очевидность, что делать то будем ? - мне пофиг, делайте что считаете нужным. Наверняка у вас есть свои идеи, ну или куча советчиков всегда готова предоставить свои.

 

Edited by Izum

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Izum сказал:

Не думаю что база дропа /спойла , возможность просматривать лут с моба в игре, изменили бы ситуацию кардинально.

 

 

Ты очень сильно ошибаешься. Мы на бум спойлили пока не нашли то, что нужно, другое дело, что шанс просто супер убогий. Рейты х12, с ПА х15. 1 моб из 5-10 только со "спойлом". Да, он проходит отлично, но просто тушки пустые. Спойлить по 1 куску/ресу, когда падает по 4-6 - это маразм. Вы бы лучше сразу спойлера удалили, как и ШЕ, потому что толку 0.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Protobelt сказал:

Ты очень сильно ошибаешься.

Почему ? Вы - Кто вы и сколько вас? Какой вас % от от онлайна на текущии момент, кто вообще обращает внимание на споил / крафт ?

Не думаю что ошибаюсь. Мне не потребовалось играть и качаться чтобы понять это. Эта система может худо-бедно работать при большом онлайне и маленьких рейтах на кач, что в принципе невозможно спустя 13 лет. Новых людей в ла 2 нет, ну или практически нет. Это значит что ванильный контент за 10 лет мало кому не приелся. Вот и все.

Да идей много, но их никто не будет реализовывать потому что они ваши, одно и тоже из раза в раз. Никому не нужен фидбек от игроков в подобных проектах ( хотя конечно вам скажут что "конечно нужен, пишите много и интересно" )

 

Edited by Izum

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спойл конченый и бесполезный,это факт.С дропом вы что то начудили тут.Я конечно понял бы,если бы Б,А шмот падал там с мешков/cундуков.Или добывался как то квестом или я не знаю чем.Но тут просто жесть.72 лвл даже Б шмотом не пахнет.Какие то рандомные рецепты еще падают,но ресурсы,куски,где брать всё это,если спойла нет от слова совсем?И альтернативы добычи шмота нет тоже.

Тут либо убирать спойл совсем,и делать альтернативную добычу ресурсов,кусков,рецептов,или даже целых вещей.Либо деать адекватный спойл,соответствующий рейтам.

Тоже самое и в профах.Играть в 5 окон,чтобы иметь фулл бафф на рвр проекте это вообще полный бред.Вам нужно или банки вводить с бафами,а  саппортов делать именно полезными в плане заливки мп,пати хиле.Либо хотя бы профы объединять такие как бд-свс в одну.Все бафы также в одну профу.Так будет хотя бы 3 окна,что тоже конечно бред,но хоть не 5 окон.

По мне так самый нормальный вариант сделать банки бафа часовые,за жалование?которые будут по статам  включать в себя денсы.Профы БД,СВС вообще убрать.

Саппортов тоже оставить по одному в каждой расе и дать им возможность заливки мп,как в соло,так и на пати.И заливки хп в таргет,и на пати, а так же самон членов группы.

Так же по мобам много вопросов.Есть мобы,которые просто непробиваемые.Я КДЛом в них по 9 ударов делаю!Это вообще не нормально.Деревья в енчантед валей конечно всегда были с повышенными хп,но тут они вообще каменные.Я даже не представляю сколько его милик будет кромсать.

 Очевидно,что первый сезон у вас уже закончен,даже до 3 проф не добравшись.2 числа тут не останется даже по 1-2 человеку в каждой расе.

Edited by QmiR

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера были на кариках. И что вы думаете? А вот нехрена,спойла нет, тупо нет. Дроп падает кусок на дк робу раз в 15 минут. А спойлиться бо куски. Вы серьёзно? То моб заспойлиться а с него ничего,то вытянеш suede 1штук. Нахрена вообще спойл? И я повторюсь это карики - учитывая нынешние реалии тяжёлая локация с жёсткими мобами. Которые анчорят что дурные. Дайте или базу, да какую нахрен базу. Увеличьте дроп спойл б кусков а кусков рецептов. Дайте хотяб базу рецептов сосок. Гнумы отжали все города и все пипец сосок купить негде, рецептов нет. Ребята что-то делайте ибо это мрак. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, SexPistols сказал:

Вчера были на кариках. И что вы думаете? А вот нехрена,спойла нет, тупо нет. Дроп падает кусок на дк робу раз в 15 минут. А спойлиться бо куски. Вы серьёзно? То моб заспойлиться а с него ничего,то вытянеш suede 1штук. Нахрена вообще спойл? И я повторюсь это карики - учитывая нынешние реалии тяжёлая локация с жёсткими мобами. Которые анчорят что дурные. Дайте или базу, да какую нахрен базу. Увеличьте дроп спойл б кусков а кусков рецептов. Дайте хотяб базу рецептов сосок. Гнумы отжали все города и все пипец сосок купить негде, рецептов нет. Ребята что-то делайте ибо это мрак. 

Тут достаточно было до 43 лвла спойла качнуть,чтобы понять,что спойл тут не актуален вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В интерлюде были квесты на а куски и а рецы. В том же лоа в тои. Может стоит ввести и вам квесты на рецы и куски. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, QmiR сказал:

.Деревья в енчантед валей конечно всегда были с повышенными хп,но тут они вообще каменные.Я даже не представляю сколько его милик будет кромсать.

 

На бд спокойно фармлю их, с них соп спойлится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×