Jump to content

Сервер находится в стадии ЗБТ! Присоединяйтесь в ВК - https://vk.com/l2rvr

Sign in to follow this  
onetwonow

Спойлеры/Крафтеры

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Очень часто вижу сообщения по поводу крафтеров и спойлеров. Большинство сообщений затрагивают одну тему, тему добычи экипировки.

Вопрос к администрации, какой вы хотите видеть добычу шмота/оружия от Б до Ы грейда?

Рассматриваете ли вы альтернативные способы добычи экипировки?

Банальные примеры которые можно ввести:

Доспехи

На некоторых аванпостах есть квест  на убийство ХХ мобов. При выполнение этого квеста вы получаете рандомную шмотку (запечатанную к примеру)

Оружие

С Боссов падает ОРУЖИЕ, только для начала, нужно их забалансить.

Что касается профессий крафтер и спойлер, заменить на осадную профу.

 

Также интересно услышать мнение/идеи других игроков.

Edited by onetwonow

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уже написали всё.То,что есть на деле совсем не играбельно.Это не рвр проект,тут крабить будешь год мобов,пока что то выбьешь или скрафтиш.Нужна альтернативная добыча шмота.Либо адекватный спойл,соответствующий рейтам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, dap сказал:

Изменения будут. Следите за новостями.

На какие сроки нам ориентироваться?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дурацкая затея делать тут классическую систему крафта, особенно спойл, странный и никак себя не оправдывает.

Спойл убрать вместе с профой, крафтера можно и оставить, дав ему хоть какую-то полезность на осадах/в пати. Либо же сделать весь крафт через нпц, разбивку на кри и крафт сосок я бы в любом случае дал нпц за определенную плату. 

Насчёт крафта Б,А,Ы грейда. Можно добавить квесты на рецепты и куски рандомные, чтобы брались они в городах. Например крафт ц грэйда в столице, б грэйд сделать в захватываемых городах типа дион, глудин, хайн, гиран. А грэйд в хантере, орене, адене. Ы в гдд и руне, либо же за какой-то глобальный пвп квест. Дроп ресов увеличить и сделать логичным, например нужны кожа и кости иди на зверей, если руда и минералы иди на големов и магических созданий.

Бафера тоже чушь, за них играть никто не хочет, чисто для поднятия цыфр онлайна за счёт окон? На этом далеко не уедешь, сразу лажу чуеш, когда на пвп сервере тебе нужно 4-5 окон, чтобы нормально себя чувствовать. Либо же обьеденить эти профы в одну, типа варка/ овера на всё пати, с денсами/сонгами и дебафами, чтобы не скучно было в пвп. Либо же выдать всем профам нужный им селф, который бы прокачивался и вмещал бы нужные им бафы. Так же можно сделать чтобы своим селфом ты мог бафнуть и других персонажей, но только своей профы, скажем некр 78 бафает 40 некра, как бы наставничество получается. Уникальные бафы с сапортов которымии играют я бы оставил, типа клару вм, резист шок на ее. И добавить ее пурифай обязательно.

З.Ы. И не жлобитесь дайте людям кто играет халявный прем. Игра по сути находится на стадии очень раннего ОБТ и то что сервак якобы вышел и открылся это обман. Играть в 5 окон и при этом ещё и лут собирать? Мы по сути вам ещё игру тестим + помощь в доработке, не мы платить должны, а уж тем более чувтвовать по этому поводу дискомфорт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, dap сказал:

Изменения будут. Следите за новостями.

сделаейте их лояльными что бы все могли ими воспользываться и слабые рассы тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже кто-то писал раньше, что все топ А и S рецепты/куски с 76+ кат дропаются/спойлятся. Хз насколько это точно, так как туда раньше 76 не пускает, а в 65+ катах падает лоу А и Б, но с таким же шансом, что и в поле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×