Jump to content

Сервер находится в стадии ЗБТ! Присоединяйтесь в ВК - https://vk.com/l2rvr

Sign in to follow this  
Baby

Тыквы

Recommended Posts

Мне одному кажется что урожай у тыкв не собо сочный? От слова совсем. Д точки нитки д гемы кокес д кри стим варниш и всего по чуть чуть иногда Ц гемы и Ц кри.....

может когданибудь добавить Ц точки хотябы и мо антмал скин ирон оре орехал хотябы с маленьким шансом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минуты назад, Baby сказал:

Мне одному кажется что урожай у тыкв не собо сочный? От слова совсем. Д точки нитки д гемы кокес д кри стим варниш и всего по чуть чуть иногда Ц гемы и Ц кри.....

может когданибудь добавить Ц точки хотябы и мо антмал скин ирон оре орехал хотябы с маленьким шансом 

зайди в мою тему в общении почитай

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Baby сказал:

Мне одному кажется что урожай у тыкв не собо сочный? От слова совсем. Д точки нитки д гемы кокес д кри стим варниш и всего по чуть чуть иногда Ц гемы и Ц кри.....

может когданибудь добавить Ц точки хотябы и мо антмал скин ирон оре орехал хотябы с маленьким шансом 

Есть информация (источником делиться не буду)
У гномов есть человек который на ОБТ тестил дроп в Адене из тыкв. Он очень был недоволен тем, что орки у гномов Аден отжали. Уточни у него. (буду дома скажу кто это)

Edited by onetwonow

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, onetwonow сказал:

Вот он шарит за тыквы)

image.png.c068a07c0817d364a6f46f5792d0783d.png

Хз насчёт тыкв, но сам по себе аден дает +0.25% к дропу Адены. Собирать я вообще никого не могу из-за блока чата, который будет висеть ещё хз сколько.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Protobelt сказал:

Хз насчёт тыкв, но сам по себе аден дает +0.25% к дропу Адены. Собирать я вообще никого не могу из-за блока чата, который будет висеть ещё хз сколько.

Меньше матерится и оскорблять людей надо в синьку, неадекват!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минуты назад, Baby сказал:

Меньше матерится и оскорблять людей надо в синьку, неадекват!

 

  А кого он оскорблял? Если тебя то поддерживаю.В городе бегает попрошайничает бафы,а потом бежит в одно жало посты захватывает,хотя в это время архонт водит расу по осадам.Тупо крыса,что еще тут сказать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, QmiR сказал:

  А кого он оскорблял? Если тебя то поддерживаю.В городе бегает попрошайничает бафы,а потом бежит в одно жало посты захватывает,хотя в это время архонт водит расу по осадам.Тупо крыса,что еще тут сказать)

Тупо пиздабол, у меня фул сапорт и фармил соло посты я только один раз утром когда рл зафармил всего 1 пост и сказал больше не хочу, тупо пиздабол

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, onetwonow сказал:

Вот он шарит за тыквы)

image.png.c068a07c0817d364a6f46f5792d0783d.png

А причем тут тыквы вообще?Ты в курсе,что каждый город даёт пассивку свою.И в Адене она на мой взгляд самая вкусная.С больших тыкв там есть дроп Ц точек вроде,но это всё мусор.Колотить месяц тыквы,чтобы поточить Ц шмот на РВР проекте такое себе удовольствие.Тогда сервер можно назвать раса против тыкв.По моему норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Baby сказал:

Тупо пиздабол, у меня фул сапорт и фармил соло посты я только один раз утром когда рл зафармил всего 1 пост и сказал больше не хочу, тупо пиздабол

Да я тебя лично бафал несколько раз.Мусор что ты тут несешь? Тебе вчера или позавчера архонт писал в синьку,чтоб ты прекратил фармить посты,ты продолжил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для тупых еще раз пишу.Архонт водит расу по постам,пишет в синьку команды.В это же время захватываются посты нашей расой.Архонт тебе пишет даун прекрати фармить в соло,мы ходим сейчас расой.Далее следует опять захват поста.С тобой все в порядке?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, QmiR сказал:

Для тупых еще раз пишу.Архонт водит расу по постам,пишет в синьку команды.В это же время захватываются посты нашей расой.Архонт тебе пишет даун прекрати фармить в соло,мы ходим сейчас расой.Далее следует опять захват поста.С тобой все в порядке?

Даун рл тогда 1 пост всего захватил и афк ушёл, ты правила эти сам придумал? Была бы у меня синька я бы не соло фармил. В пиздабольстве тебе нет равных

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господи тупой человек.Кроме РЛа есть еще 2 архонта,которые также пишут в синьку и водят расу

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, QmiR сказал:

Господи тупой человек.Кроме РЛа есть еще 2 архонта,которые также пишут в синьку и водят расу

Так водите где они? У расы не одного поста щас, что теперь сидеть ждать их? Окстись

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Я хз как с такими людьми разговаривать.Извини братишка,занимайся своим  делом.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, QmiR сказал:

А причем тут тыквы вообще?Ты в курсе,что каждый город даёт пассивку свою.И в Адене она на мой взгляд самая вкусная.С больших тыкв там есть дроп Ц точек вроде,но это всё мусор.Колотить месяц тыквы,чтобы поточить Ц шмот на РВР проекте такое себе удовольствие.Тогда сервер можно назвать раса против тыкв.По моему норм.

Перечитай всю тему с нуля и удали свой пост. Заранее спасибо!

Edited by onetwonow

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×