Jump to content

Сервер находится в стадии ЗБТ! Присоединяйтесь в ВК - https://vk.com/l2rvr

Kiyoshi

вайп

Recommended Posts

Админы делайте вайп и норм открытие,и смотрите что вам пишут игроки которые тут уже поиграли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Kiyoshi сказал:

Админы делайте вайп и норм открытие,и смотрите что вам пишут игроки которые тут уже поиграли.

Рано ещё, по прежнему сыро всё.

Баланс классов толком не тестили, добычу шмота не видели, боссов не били.
 

Edited by onetwonow

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я допустим не вижу смысла допустим от тыкв,от рб которые стоят тупо,от дропа бесполезного,от куча окон баферов(хотя можно сделать нпц за валюту или просто)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, onetwonow сказал:

Рано ещё, по прежнему сыро всё.
 

Напоминает конец одного РвР проекта... Рерас, из за того что народа нет в расе, всякие лично мне непонятные "тесты".. Я не нагнетаю, но хорошего мало..)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервер нуждается в доработке. Если кто-то помнит рвр проект Kronosportal, мы хотим двигаться в данном направлении, но со своими идеями и их реализацией.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Dantalion сказал:

Напоминает конец одного РвР проекта... Рерас, из за того что народа нет в расе, всякие лично мне непонятные "тесты".. Я не нагнетаю, но хорошего мало..)

Я на кроносе играл на первом сезоне когда ещё учился. Потом работа и времени на любимое хобби почти не осталось.

Зато, я усвоил одно важное правило. НИКОГДА, НИКОГДА не стартуй за хуманов..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, dap сказал:

Сервер нуждается в доработке. Если кто-то помнит рвр сервер Kronosportal , мы хотим двигаться в данном направлении, но со своими идеями и их реализацией.

Вот его я и имел ввиду...)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

а когда вкачался до 72 что делать щас фармить тыквы?)а вот если собрать клан и пойти по рб фармить,но нет!они убивают,идти брать по посту аванпосты даже не хочеться уже

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, dap сказал:

Сервер нуждается в доработке. Если кто-то помнит рвр проект Kronosportal, мы хотим двигаться в данном направлении, но со своими идеями и их реализацией.

Как я говорил ранее, (не знаю вам или нет) до кроноса ещё охх как далеко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Kiyoshi сказал:

а когда вкачался до 72 что делать щас фармить тыквы?)а вот если собрать клан и пойти по рб фармить,но нет!они убивают,идти брать по посту аванпосты даже не хочеться уже

Сейчас ещё больше флаги/гвардов усилят (это хорошо конечно) и никто не сможет пост взять, онлайна то нет))) Вот и будем все тыквы ковырять) 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из памяти что было на кроносе (с самого старта проекта)
Все новые классы включая уникумы у расс.

Экипировка доставалась за монеты рас (или как их там) пример: за осаду давалось 100 монет своей расы и 30 монет расы врага(палка на двух концах, когда есть слабая раса приходиться твинков делать чтобы посты захватывать и потом отжимать их обратно что бы купить шмот)
Полностью переработанные мобы которых можно было бить темы самыми новыми класами 

Отсутствие соулшотов и прочей ереси.

Ежедневные задания

Главное(что мне нравилось), там упор был исключительно на осады. Осады-монеты-эквип.

Edited by onetwonow

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Kiyoshi сказал:

ну я допустим не вижу смысла допустим от тыкв,от рб которые стоят тупо,от дропа бесполезного,от куча окон баферов(хотя можно сделать нпц за валюту или просто)

Ты описал все отличия этого сервака от прочих интерлюд и рвр проэктов и назвал это говном. Понимаешь? Делай выводы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Dantalion сказал:

Сейчас ещё больше флаги/гвардов усилят (это хорошо конечно) и никто не сможет пост взять, онлайна то нет))) Вот и будем все тыквы ковырять) 

А толку их бить за 100 Д кристаллов за ночь? Или вообще животное какое нить прибежит сольет в городе и в полном пролёте.Создай перса за 15 минут до 20 качни,получи шмот и сломай на кристаллы.Выхлопа будет больше.Только нахер те кристаллы нужны,из них Б шмот не слепишь,а ресурсов там падает вообще забей.Нитки,ветки,короче самая бесполезная шляпа.

 Я бы может  создал дестра и попробовал им пофармить РБ,но во что его одевать? В Дрейк сет с мидл Ц пухой?Магазин пух,шмота вообще неадекватный какой то. Двуручные стафы дают меньше,чем одноручные палки.Цены тоже какие то странные.Где то надо кл,где то не надо.Разница в количестве КЛа тоже непонятно откуда взята,просто от балды? Почему нельзя добавить топ Ц пухи хотя бы? Почему ФП сет есть,а ПЛ сета нету?Такое чувство,что человек пилящий эти обновы никогда не играл на интерлюде.

Edited by QmiR
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, QmiR сказал:

А толку их бить за 100 Д кристаллов за ночь? Или вообще животное какое нить прибежит сольет в городе и в полном пролёте.Создай перса за 15 минут до 20 качни,получи шмот и сломай на кристаллы.Выхлопа будет больше.Только нахер те кристаллы нужны,из них Б шмот не слепишь,а ресурсов там падает вообще забей.Нитки,ветки,короче самая бесполезная шляпа.

 Я бы может  создал дестра и попробовал им пофармить РБ,но во что его одевать? В Дрейк сет с мидл Ц пухой?Магазин пух,шмота вообще неадекватный какой то. Двуручные стафы дают меньше,чем одноручные палки.Цены тоже какие то странные.Где то надо кл,где то не надо.Разница в количестве КЛа тоже непонятно откуда взята,просто от балды? Почему нельзя добавить топ Ц пухи хотя бы? Почему ФП сет есть,а ПЛ сета нету?Такое чувство,что человек пилящий эти обновы никогда не играл на интерлюде.

Плюсую, базы спойла дропа тоже нету , хотя это можно добавить к примеру в отписание аванпоста 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С тыквами вообще попа полная, хотябы тот самый кл бы падал который на Ц надо и Ц точки толку то от Д точек?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, QmiR сказал:

Где то надо кл,где то не надо.Разница в количестве КЛа тоже непонятно откуда взята,просто от балды? 

Нашли только 1 место спойла кла - 4-7 этажи тои, больше нигде не видели. Ну и кл спойлится 1 из 10 мобов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, QmiR сказал:

А толку их бить за 100 Д кристаллов за ночь? Или вообще животное какое нить прибежит сольет в городе и в полном пролёте.Создай перса за 15 минут до 20 качни,получи шмот и сломай на кристаллы.Выхлопа будет больше.Только нахер те кристаллы нужны,из них Б шмот не слепишь,а ресурсов там падает вообще забей.Нитки,ветки,короче самая бесполезная шляпа.

 Я бы может  создал дестра и попробовал им пофармить РБ,но во что его одевать? В Дрейк сет с мидл Ц пухой?Магазин пух,шмота вообще неадекватный какой то. Двуручные стафы дают меньше,чем одноручные палки.Цены тоже какие то странные.Где то надо кл,где то не надо.Разница в количестве КЛа тоже непонятно откуда взята,просто от балды? Почему нельзя добавить топ Ц пухи хотя бы? Почему ФП сет есть,а ПЛ сета нету?Такое чувство,что человек пилящий эти обновы никогда не играл на интерлюде.

Пл боты с квеста падают, Пл верх сегодня у хума видел в городе (возможно тоже с квеста взял)

По поводу низа, не знаю.

Edited by onetwonow

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, onetwonow сказал:

Пл боты с квеста падают, Пл верх сегодня у хума видел в городе (возможно тоже с квеста взял)

По поводу низа, не знаю.

Подскажи где кв брать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, dap сказал:

Сервер нуждается в доработке. Если кто-то помнит рвр проект Kronosportal, мы хотим двигаться в данном направлении, но со своими идеями и их реализацией.

тоже вспоминался теплый ламповый кронос.  онлайна катастрафически не хватает :(

и много сырости.

 исправьте название постов. а так же на карте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще есть кто играет и продолжает что то постить, зачем обрывать этот небольшой поток инфы.

Да, хорошо было там то и там то. Но эти времена не вернуть, просто потому что они уже были и тоже надоели, они хороши только для воспоминаний. Пытаться вернутся в прошлое и построить копию на то, что было,  звучит странно имхо.

Аудитория нарабатывается месяцами.  "Мы хотим сделать как было вот там вот, если кто то помнить как там было" - хз как там было, лучше послушать концепцию относительно классов, систем добычи экипировки, прокачки, нипов, баланса и прочего прочего из первых уст имхо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите когда будет открыта следующая глава?

вопрос еще по блок баффу , хотелось бы его видеть

и вопрос по тх который может бить аванпсты в одгл лицо с инвизом. 

спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часа назад, onetwonow сказал:

Пл боты с квеста падают, Пл верх сегодня у хума видел в городе (возможно тоже с квеста взял)

По поводу низа, не знаю.

вчера что-то полюбили только тебя ))ИМБА

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, NERV1993 сказал:

вчера что-то полюбили только тебя ))ИМБА

Под хиро скилами, почему и нет. Потом почему не пошил посты дефать, кд было?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×