Jump to content

Сервер находится в стадии ЗБТ! Присоединяйтесь в ВК - https://vk.com/l2rvr

QmiR

Поехали

Recommended Posts

1.Почему аура флеш требует цели? Всю жизнь это было безтаргетное заклинание.

2.Ворота в замках адекватно не атакуются,а после захвата все ворота остаются поломаные.

3.Макросы работают с задержкой.Если  выделить моба дальше,чем твой рейнж то персонаж подбегает и начинает адекватно без задержек бить с макроса.Но если же стоять в ренже своих заклинаний,то после использования макроса все скилы кастуются с задержкой в 1-1.5 секунды.Также после убийства моба если выделить новую цель и нажать макрос,то ничего не произойдет.Нужно обязательно сделать шаг,и только потом атаковать.

4.Почему адекватно не сменяются РЛы,как указано у вас на сайте.После набора претендентом большего количества голосов.У гномов нет ни РЛа,ни архонтов,ничего.Почему вы забили болты на этот факт?

5.Добавьте уже телепорт в начальную деревню из вновь захваченных столиц!

6.Банки мп не прожимаются во время атаки.

7.Шанс прохождения Рута,Транса у саппортов слишком завышена.Проходит с 99% даже через менталку.

8.Свиток телепорта в замок не работает.Каст проходит,но персонаж никуда не летит.

9.Бафф лимит веса не работает.

Список буду пополнять в процессе игры.

Edited by QmiR
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, QmiR сказал:

1.Почему аура флеш требует цели? Всю жизнь это было безтаргетное заклинание.

2.Ворота в замках адекватно не атакуются,а после захвата все ворота остаются поломаные.

3.Макросы работают с задержкой.Если  выделить моба дальше,чем твой рейнж то персонаж подбегает и начинает адекватно без задержек бить с макроса.Но если же стоять в ренже своих заклинаний,то после использования макроса все скилы кастуются с задержкой в 1-1.5 секунды.Также после убийства моба если выделить новую цель и нажать макрос,то ничего не произойдет.Нужно обязательно сделать шаг,и только потом атаковать.

4.Почему адекватно не сменяются РЛы,как указано у вас на сайте.После набора претендентом большего количества голосов.У гномов нет ни РЛа,ни архонтов,ничего.Почему вы забили болты на этот факт?

5.Добавьте уже телепорт в начальную деревню из вновь захваченных столиц!

6.Банки мп не прожимаются во время атаки.

7.Шанс прохождения Рута,Транса у саппортов слишком завышена.Проходит с 99% даже через менталку.

Список буду пополнять в процессе игры.

2. Вы чинили их?

3. По поводу макросов, у меня на сапортах иногда не прожимается вообще через кнопку, приходится мышкой макрос нажимать (для хила или заливки мп)

Edited by onetwonow

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, QmiR сказал:

1.Почему аура флеш требует цели? Всю жизнь это было безтаргетное заклинание.

2.Ворота в замках адекватно не атакуются,а после захвата все ворота остаются поломаные.

3.Макросы работают с задержкой.Если  выделить моба дальше,чем твой рейнж то персонаж подбегает и начинает адекватно без задержек бить с макроса.Но если же стоять в ренже своих заклинаний,то после использования макроса все скилы кастуются с задержкой в 1-1.5 секунды.Также после убийства моба если выделить новую цель и нажать макрос,то ничего не произойдет.Нужно обязательно сделать шаг,и только потом атаковать.

4.Почему адекватно не сменяются РЛы,как указано у вас на сайте.После набора претендентом большего количества голосов.У гномов нет ни РЛа,ни архонтов,ничего.Почему вы забили болты на этот факт?

5.Добавьте уже телепорт в начальную деревню из вновь захваченных столиц!

6.Банки мп не прожимаются во время атаки.

7.Шанс прохождения Рута,Транса у саппортов слишком завышена.Проходит с 99% даже через менталку.

8.Свиток телепорта в замок не работает.Каст проходит,но персонаж никуда не летит.

9.Бафф лимит веса не работает.

Список буду пополнять в процессе игры.

 

4. РЛы сменились, у гномов Nosferatu стал лидером. Архонтов, видимо, еще не раздал.
5. Очень нужно, очень давно об этом говорим, неужели так трудно?
6. Не критично в принципе, но не помешало бы.

7. Не у всех. Не знаю (как и никто) точных цифр, но у меня на ЕЕ например корни лоу-лвл и, соответственно, дальше не качаются. По мобу в ЕВ могут сфейлиться раз 8. В ПВП и транс иногда не проходит, но, как мне сказали в теме про магов "чего ты хотел в сраной д биже?"
9. Если ты про ЕЕшный, то он работает, но очень слаб.


Так же хотелось бы заметить, что не помешал бы какой-либо квест/донат для расширения инвентаря. Кусков в стандартной Л2 очень много, как и ресурсов. Весь инвентарь завален постоянно, и бегать на склад довольно неудобно, если честно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У ее рут конечно слабо проходит,но он у нее не качается просто.У пп он проходит на всё с 90% шансом.Транс у ее может и имеет меньший шанс,но там каст и откат скила моментальные.Живой ее успеет пол пака затрансить.Это не должно так работать.

Edited by QmiR

Share this post


Link to post
Share on other sites

10.Отсутсвует почта.Хотя бы между аккаунтом должна быть передача через нпс.

11.Шанс выпадения предметов просто никакой.Рейты на опыт существенно отличаются от рейтов на дроп.Сделайте баланс уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Добаваить ЕЕ скил от ШЕ Purify (очень нужен при фарме ТОИ и ЛОА, людей нет бишей тоже). По факту скил не имбалансный и какого-то жуткого нагиба в класс не принесёт.

2. Предоставьте пожалуйста инфу по поводу спойла рецептов и кусков Б/А випона и шмота. (сколько бегал единственное что нашёл куски на ДК робу ТМ штаны маг).

3. Посмотрите механику скила Turn Undead, он мобов фирит всё ок но сколько раз я его не юзал ни одного летала небыло.

4. Будет ли ее добавлен скил Invocation вроде как и нужен а вроде и нет. Просто вопрос.

5. Пересмотрите пожалуйста спойл, прям кардинально пересмотрите. Потому что спойлить по 1 клу этож мрак. Зачастую мобы проспайливаються но с них ничего не спойлиться. Было бы неалохо хоть какую-то информацию услышать о спойле ресурсов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Захватить что то в троем вообще не реально.Спасибо,что наплакали на флаги и гвардов и съебались.На деф прилетает ЕЕ и весь захват заканчивается.100% транс => мана бёрн=> ту виладж.Фиксите плз или больше осад тут не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, QmiR сказал:

 Захватить что то в троем вообще не реально.Спасибо,что наплакали на флаги и гвардов и съебались.На деф прилетает ЕЕ и весь захват заканчивается.100% транс => мана бёрн=> ту виладж.Фиксите плз или больше осад тут не будет.

странно, а мы втроем почему то захватываем без проблем.

почему не рассказываешь как вы в 2   ножа под сайлент мувом EV забрали?

про гвардов не мы кстати писали и захват постов, до этого они захватывались вообще за минуту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Smallville сказал:

странно, а мы втроем почему то захватываем без проблем.

почему не рассказываешь как вы в 2   ножа под сайлент мувом EV забрали?

про гвардов не мы кстати писали и захват постов, до этого они захватывались вообще за минуту. 

Тебя кто то цитирует или тебе просто больше всех надо? Я пишу админам опираясь на свой опыт игры на интерлюде.Не в курсе вообще о каких ножах ты тут рассказываешь.Вы у кого захватываете у нпс без дефа? Прикольно,молодцы,могёте.Прилетит к вам ЕЕ с магом  на деф и будешь сопли жевать не?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А да для инфы тебе нагибатор.Если никто забирать посты не будет,то и вы жалование не фармите.Сиди чахни над златом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, QmiR сказал:

А да для инфы тебе нагибатор.Если никто забирать посты не будет,то и вы жалование не фармите.Сиди чахни над златом.

у нас так же в один день отжали все гномы. причем ваши ребята пару дней играли 24/7.

 и в 10 утра Глудин забрали  лиц в 6. почему я про это не ныл на форуме? собирай людей и захватывай, в чем проблема?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Smallville сказал:

у нас так же в один день отжали все гномы. причем ваши ребята пару дней играли 24/7.

 и в 10 утра Глудин забрали  лиц в 6. почему я про это не ныл на форуме? собирай людей и захватывай, в чем проблема?

 Проблема в том,что я не за этим сюда пришел.Я тут пытаюсь какие то ошибки и баги найти.В данных реалиях,где на сервере 10 человек играет,и админ заходит раз в сутки чисто почилить на форуме вообще про осады не хочется ничего писать.Я вот щас сходил,посмотрел,как прилетает и трансит всех ее,и мне хватило.Будем дальше крабить мобцов значит.Жалование это один хрен тратить не на что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, QmiR сказал:

 Проблема в том,что я не за этим сюда пришел.Я тут пытаюсь какие то ошибки и баги найти.В данных реалиях,где на сервере 10 человек играет,и админ заходит раз в сутки чисто почилить на форуме вообще про осады не хочется ничего писать.Я вот щас сходил,посмотрел,как прилетает и трансит всех ее,и мне хватило.Будем дальше крабить мобцов значит.Жалование это один хрен тратить не на что.

крабь ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, QmiR сказал:

 Захватить что то в троем вообще не реально.Спасибо,что наплакали на флаги и гвардов и съебались.На деф прилетает ЕЕ и весь захват заканчивается.100% транс => мана бёрн=> ту виладж.Фиксите плз или больше осад тут не будет.

Ноешь, как раз тут ты.

По твоему мнению, в одно рыло захватывать посты это адекватно?

Сделай тп в окно пожалуйста. Уже второй раз замечаю, как ты между строк читаешь и воспринимаешь информацию.

Посты по прежнему слабые (ИМХО)

Edited by onetwonow

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тупые тролли на этом форуме.Не понимаю им  лет по 10-12 или просто они реально тупые как дерево.Не хочу говно говном поливать.Тема для админа.

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минуту назад, QmiR сказал:

Тупые тролли на этом форуме.Не понимаю им  лет по 10-12 или просто они реально тупые как дерево.Не хочу говно говном поливать.Тема для админа.

Как много воды... в игнор пожалуй добавлю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделай одолжение.Нонейм с мозгом воробья.Избавь меня от своей тупости.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, QmiR сказал:

Тупые тролли на этом форуме.Не понимаю им  лет по 10-12 или просто они реально тупые как дерево.Не хочу говно говном поливать.Тема для админа.

лол. тебе отвечает  Орк  про то что ты не особо умный.

при этом переходишь на личности. зачем? тебе самому то лет сколько? 13?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×