Jump to content

Сервер находится в стадии ЗБТ! Присоединяйтесь в ВК - https://vk.com/l2rvr

Sign in to follow this  
dap

Подберушки

Recommended Posts

Предлагаю добавить подберушек за донат. Чувствую, что многие маги и лучники будут у вас их просить, так как уже многие привыкли к ним. Да и я, играя на милишной профе она нужна.

Screenshot_13.png

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Izum сказал:

яб предложил авто лут для прем аков.

С этими питомцами игра кажется более живой. Чтобы не лагало на осадах на слабых ПК, например, сделать возможность отключения их отображения в настройках/конфиге. Автолут не подходит для рвр, он не интересен.

Edited by y3u

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброй Ночи! Не надо портить сервер Автолутом. Это не  Обычная l2. Подберушки  нужны 100% но чтоб они не  влияли на баланс сервера и не были дорогими Чтоб каждый  игрок мог позволить себе такую штуку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.09.2020 в 03:23, BonAqwa сказал:

Доброй Ночи! Не надо портить сервер Автолутом. Это не  Обычная l2. Подберушки  нужны 100% но чтоб они не  влияли на баланс сервера и не были дорогими Чтоб каждый  игрок мог позволить себе такую штуку.

Это сервер рвр, на подобных серверах все давно привыкли к подберушкам. Никто не просит сделать для подберушек статы, влияющие на игровой процесс. Например, сделать +5-10k к грузоподъемности, не более того. В первую очередь, они необходимы для магов и лучников, которым нужно далеко бежать за лутом, в отличие от мили проф.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часа назад, BonAqwa сказал:

Доброй Ночи! Не надо портить сервер Автолутом. Это не  Обычная l2. Подберушки  нужны 100% но чтоб они не  влияли на баланс сервера и не были дорогими Чтоб каждый  игрок мог позволить себе такую штуку.

Почему, должен позволить каждый ?. Зачем эта утопия, хочу и по играть бесплатно, и что бы подбершука была.

......не скинулся на дошик, не получишь подберуху ).

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Expansa сказал:

Почему, должен позволить каждый ?. Зачем эта утопия, хочу и по играть бесплатно, и что бы подбершука была.

......не скинулся на дошик, не получишь подберуху ).

Я наверно открою глаза тебе ... Что такие проекты не бесплатные и им как то надо жить. (Сервер , Люди которые всем занимаются на данном проекте ) Если хочешь играть бесплатно  не кто вроде не запрещает . Это как магазин - Хочешь кушать  хлеб купи . Так и тут Играй и Лутай тогда ручками или купи подберушку(Хлебушек). Не хочу не кого обидеть но мне кажется такие люди как ты сидять на шее у своих родителей и явно им не дают денег на мелкие расходы. Вот  сидят они и ноют "почему  я должен что то покупать хочу всё бесплатно"  Бесплатно сыр  всем известно где.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, BonAqwa сказал:

Я наверно открою глаза тебе ... Что такие проекты не бесплатные и им как то надо жить. (Сервер , Люди которые всем занимаются на данном проекте ) Если хочешь играть бесплатно  не кто вроде не запрещает . Это как магазин - Хочешь кушать  хлеб купи . Так и тут Играй и Лутай тогда ручками или купи подберушку(Хлебушек). Не хочу не кого обидеть но мне кажется такие люди как ты сидять на шее у своих родителей и явно им не дают денег на мелкие расходы. Вот  сидят они и ноют "почему  я должен что то покупать хочу всё бесплатно"  Бесплатно сыр  всем известно где.

Так и я о том же...... Только не пишу Войну и мир как ты )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×