Jump to content

Сервер находится в стадии ЗБТ! Присоединяйтесь в ВК - https://vk.com/l2rvr

meatya

За кого начать

Recommended Posts

39 минут назад, eff сказал:

Как фармят саппорты? Есть ли смысл со старта топить на сапах? 

Был разговор о боевых скилах что ли,,, 

Share this post


Link to post
Share on other sites

сапы не фармят от слова совсем, если не ошибаюсь на интерлюде им еще не дали маг форму.  Тут может что то и изменили.

Это значит что все, кто сядут на сапов познают боль, ацкую боль, если вы никогда не играли на лоу рейтах спойлером или сапом можете даже не пробовать имхо если у вас нет пати или клана. Кач на синих мобах, на нежити только и это не самая большая боль.... Вечная нехвата денег на соски элементарно, да даже на телепорт между городами бывало не хватало, и ничего бегали ножками.

Просто если хотите играть сапоми в пати сразу договаривайтесь о часовой оплате в адене ваш живой онлаин на сапе. 

Хочешь познать реальную боль: садись овера.... будешь качаться авто атакой без пасивок =), зато под бафом. Бд и свс еще как находят пати ибо у одного есть хоть немного депса а второи может подтанковывать.

Ну вообще баф окно обычно качали до 52 -56 лв, и дальше нет смысла.

 

Edited by Izum

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Izum сказал:

сапы не фармят от слова совсем, если не ошибаюсь на интерлюде им еще не дали маг форму.  Тут может что то и изменили.

Это значит что все, кто сядут на сапов познают боль, ацкую боль, если вы никогда не играли на лоу рейтах спойлером или сапом можете даже не пробовать имхо если у вас нет пати или клана. Кач на синих мобах, на нежити только и это не самая большая боль.... Вечная нехвата денег на соски элементарно, да даже на телепорт между городами бывало не хватало, и ничего бегали ножками.

Просто если хотите играть сапоми в пати сразу договаривайтесь о часовой оплате в адене ваш живой онлаин на сапе. 

Хочешь познать реальную боль: садись овера.... будешь качаться авто атакой без пасивок =), зато под бафом. Бд и свс еще как находят пати ибо у одного есть хоть немного депса а второи может подтанковывать.

Ну вообще баф окно обычно качали до 52 -56 лв, и дальше нет смысла.

 


Кач будет корректироваться. Упростим начальную прокачку.
Так же будем править возможность получения некоторый вещей.
С бафами и профами пока мозгуем)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.09.2020 в 03:28, Locko сказал:


Кач будет корректироваться. Упростим начальную прокачку.
Так же будем править возможность получения некоторый вещей.
С бафами и профами пока мозгуем)

Доброго времени суток

подскажите сколько окон можно запустить и смогу ли я тягать за собой паравоз ПП,БД,СВС играю за людей?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, NERV1993 сказал:

Доброго времени суток

подскажите сколько окон можно запустить и смогу ли я тягать за собой паравоз ПП,БД,СВС играю за людей?

Привет. Сможете, но в реалиях РвР это будет проблемно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Locko сказал:

Привет. Сможете, но в реалиях РвР это будет проблемно.

тобиж лучше не стоит?) 

искать эти профы из свой рассы ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начну за любую профу правда не разу не играл на рвр но думаю ничего сложно. Ищу пак или клан

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cheetos сказал:

Начну за любую профу правда не разу не играл на рвр но думаю ничего сложно. Ищу пак или клан

Выбирай расу, а там коллектив найдешь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, cheetos сказал:

Начну за любую профу правда не разу не играл на рвр но думаю ничего сложно. Ищу пак или клан

я тоже первый раз на РВР можем вместе начать,если будешь стартовать за людей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×