Jump to content

Сервер находится в стадии ЗБТ! Присоединяйтесь в ВК - https://vk.com/l2rvr

Expansa

Ну шо, погнали ?

Recommended Posts

Начну ка я с того что  новенький хрен поймет куда ему лететь и где он находиться. Определитесь с языком интерфейса. ТП, ситки на тп анг. Карта, а-ля русская. Дай в общем нужен какой то путеводитель.

 

unna1med.png

Edited by Expansa

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как я это бинго выбил, тестил пару раз не получалось с таким же эффектом. Но точно не фотошопил...

п.с не могу создавать в одном сообщении, да бы все это нормально показать. Так что буду флудить. Потом просто удалишь или скроешь.
 

Снимвввок.PNG

Edited by Expansa

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Кенсел у моба", поймал в ТоИ, убрал все баффы. Проверял дважды, тот же эффект. 

"Рб" постоянно вижу их по пути, на карте нет ни точки ни отметки, через поиск все пусто.  Как надо обозначить их места!.

"Заточки" да сделайте вы все это в одну стопку, 80 ячеек как ни как. Так же с лсами. 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет "тату", так же шалит отображение. Взял тату +4 -5мен 2 штуки, в статах -10мен, а через сумку отображает +8 -12). Ну такое 

"Геодата" не знаю писан, не писан движок. Но по факту геодаты нету. Упал с горбка, проебался в пол) орал с этого мин 5ть. Я блять окнами хожу, и такое не первый раз. Так что не теребите мои нервы..

 

Снимо3234234к.PNG

Edited by Expansa

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю прикола, после 20го, 40й но догадываюсь что связано это с классами, а-ля всем и вся). 
Есть места сбитых в кучу мобов, прям в каждой локе. Стал и даже с места не сходишь фармишь. 

КОТ/КОНЬ и все остальные суммоны на месте. Говорили не будет........ Если все же к релизе оставите. Скажите где брать пет соски, ибо кроме гм шопа я не где не нашел. 

Нет инфы о захвате и кто захватывает, тот или иной аванпост. Нет инфы что замечен враг возле поста.

Не понятно, как будет проходить фарм/споил да й блять крафт всего и вся. . Честно говоря такого  бреда я еще не видел, лучше бы это все за что то покупалось или выбивалось целым 

Ну й самое главное, вы уверены что Ваш онлайн по кроет такое большое количество локаций ?.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Expansa сказал:

На счет "тату", так же шалит отображение. Взял тату +4 -5мен 2 штуки, в статах -10мен, а через сумку отображает +8 -12). Ну такое 

"Геодата" не знаю писан, не писан движок. Но по факту геодаты нету. Упал с горбка, проебался в пол) орал с этого мин 5ть. Я блять окнами хожу, и такое не первый раз. Так что не теребите мои нервы..
 

Спасибо за то что отписал)
Буду отвечать по мере возможности, параллельно фикся.

По гео движку, отвечал уже в ПМ, но и на форуме отвечу. Я писал с двумя гео движками, сам геодвижок показывает себя не плохо (обход припятствий, хотя косячит с низкими препятствиями...), а вот геодата подвела...
Сегодня ночью поставлю второй гео движок, с другой гео датой. Он менее прожорливый по ресурсам, но и поиск пути немного отличается.

Тату записал в баг репорт. Согласен, минорно, но не приятно.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Expansa сказал:

КОТ/КОНЬ и все остальные суммоны на месте. Говорили не будет........ Если все же к релизе оставите. Скажите где брать пет соски, ибо кроме гм шопа я не где не нашел. 

Нет инфы о захвате и кто захватывает, тот или иной аванпост. Нет инфы что замечен враг возле поста.

Про коня и фантом сумонера не врал. Их нет в этом эпизоде. 
При попытке выбрать класс вылезет окно:

image.png

Кот доступен. Пет соски даются тогда, когда вы выбираете профессию котовода первый раз. Пет соски, кроме блес сосок, можно будет купить у Grocer (в скором обновлении). Блес соски (и остальные) можно купить в трех городах (Гиран, Хейн, Орен) у пет менеджера, ну или на рынке у других игроков. 


По информировании о осадах:
Ты получаешь информацию о том, что враг пытается захватить твою территорию (аванпосты, города, замки).
В сегодняшнем ночном апдейте (for test), будет информация о том, какую территорию захватила твоя раса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Locko сказал:

Про коня и фантом сумонера не врал. Их нет в этом эпизоде. 
При попытке выбрать класс вылезет окно:

image.png

Кот доступен. Пет соски даются тогда, когда вы выбираете профессию котовода первый раз. Пет соски, кроме блес сосок, можно будет купить у Grocer (в скором обновлении). Блес соски (и остальные) можно купить в трех городах (Гиран, Хейн, Орен) у пет менеджера, ну или на рынке у других игроков. 


По информировании о осадах:
Ты получаешь информацию о том, что враг пытается захватить твою территорию (аванпосты, города, замки).
В сегодняшнем ночном апдейте (for test), будет информация о том, какую территорию захватила твоя раса.

Я надеюсь что у кота не будет баффов на крит)
Менеджеров, обозначить бы на карте, так же как и прем шоп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что мы имеем с утра.
"Каты" вопрос, они все 76+?. Что менялось там, какие там мобы и их уровень.  Это отдельный контент, нужно больше инфы.
 

"Спуск в каты" полное мозгоебство, кривая водички, какие то перепады, фризы. В общем все на фрапсе видно....

https://youtu.be/pt-tAxuOCIE

unna1med.png

Edited by Expansa

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Рб" писал выше что, хрен знает где они и как их найти. Сегодня решил за тестить что и как по урону. Смотрю, по цвету рб у меня штраф на него.
Бью, получаю медузу, но ее не видно. 

- может стоит указать лвл, место. или хотя бы настроить карту. Что бы она все это показывала.....
 

unna1med.png

 

Edited by Expansa

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто то мне говорил что мобы, гварды не таскаются. Так вот, туфта все это. сделайте меньшую зону.
 

unna1med.png

Edited by Expansa

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, Expansa сказал:

Что мы имеем с утра.
"Каты" вопрос, они все 76+?. Что менялось там, какие там мобы и их уровень.  Это отдельный контент, нужно больше инфы.
 

"Спуск в каты" полное мозгоебство, кривая водички, какие то перепады, фризы. В общем все на фрапсе видно....

https://youtu.be/pt-tAxuOCIE

В самых южных катах (ака Necropolis of Sacrifice) вход с 69+. Мобы в остальных катах 78+.
По спуску, буду смотреть настройки геодвижка, есть предположение как решить.

36 минут назад, Expansa сказал:

"Рб" писал выше что, хрен знает где они и как их найти. Сегодня решил за тестить что и как по урону. Смотрю, по цвету рб у меня штраф на него.
Бью, получаю медузу, но ее не видно. 

- может стоит указать лвл, место. или хотя бы настроить карту. Что бы она все это показывала.....
 

Да, указать местоположение рб не проблема.

31 минуту назад, Expansa сказал:

Кто то мне говорил что мобы, гварды не таскаются. Так вот, туфта все это. сделайте меньшую зону.

В ближайшем обновлении будет фикс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пойму для чего Забытый храм

"Люксор шоп" Надо бы добавить больше оружия, хомку например)
 

unna1med.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

1a92ab827e948fd4106ea5c4e1e9a335.jpg

странное отображение имен у всех с патчем через екзешник

Edited by Izum

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Рб" усильно завышены, стата дестр 13к П.Атак, по охране критом дал 900) и это охрана с уменьшенной физ защитой. На этом мой фарм рб закончился.....


 

unna1med.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не работают стартовые квесты, скореи всего не работают квесты вовсе.

Невозможно сделать стартовый квест на соски.

Нет никакого нипа, который бы говорил а что собсвенно делать ? куда идти? Ничего нет, что делать новым игрокам - непонятно

Edited by Izum

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Izum сказал:

Не работают стартовые квесты, скореи всего не работают квесты вовсе.

Невозможно сделать стартовый квест на соски.

Нет никакого нипа, который бы говорил а что собсвенно делать ? куда идти? Ничего нет, что делать новым игрокам - непонятно

А где написано что они должны работать ?
По факту будет либо от комьюнити либо от администрации краткий гайд, по развитию. Квесты есть. Инфа краткая есть у нубо нпц.

Edited by Expansa

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Izum сказал:

Не работают стартовые квесты, скореи всего не работают квесты вовсе.

Невозможно сделать стартовый квест на соски.

Нет никакого нипа, который бы говорил а что собсвенно делать ? куда идти? Ничего нет, что делать новым игрокам - непонятно

Привет. Квестов из ла 2 почти не осталось. Стартовый нпц сначала скажет чтобы ты отправлялся в столицу и забрал вещи со склада и если будут вопросы, то обращайся к Newbie Guide (сейчас наполняем его подробнее). Если появится квест (для новичка), то об этом ему сообщится на определенном уровне.

По клиенту и никам. Удалил ссылку на торрент клиент. Вчера не успели закинуть поправленный клиент, сегодня добавим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, то есть вы предлагаете людям просто идти фармить мобов чтобы просто повышать левел ? а пвп ,ну...., как найдете кого нибудть - вот вам и пвп ? Так что ли ? или как это работает, не поиму ничего.

Edited by Izum

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну квесты там есть на постах, и дают за них не мало так-то. Правда админ еще обещал добавить опыт за осады

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего игроки организовывать не будут, и сами себе контент находить не будут это инфа 100%. Это провальная политика имхо, чтобы люди сами искали чем себя развлечь в игре.

имхо если не будет основного квеста который плавно подводит всех в пвп локации, или других квестов, или нипов направляющих игроков в пвп локацию с конретной целью,  или чего то, что будет направлять людей, указывать им что делать, разжовывать, куда идти, что фармить, зачем это нужно и т.д., то никто ничего не будет себе искать, как себя развлечь. Вы просто хапните говна в виде кучи комментариев на подобии  :" что это за кусок карты и что тут делать вообще ?" .

Вот я зашел и что мне делать по сути? идти убивать мобов ? убивать до какого уровня ? когда мне можно будет идти убивать других игроков? куда идти ? зачем мне их убивать ( что мне за это дадут ? ) и т.д. 

 

Это как вы пришли записывать ребенка в секцию по футболу , вышел тренер и говорит вот мяч, вот поле... играйте.

Edited by Izum

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Izum сказал:

Вот я зашел и что мне делать по сути? идти убивать мобов ? убивать до какого уровня ? когда мне можно будет идти убивать других игроков? куда идти ? зачем мне их убивать ( что мне за это дадут ? ) и т.д. 

Вот ты зашел, подходишь к стартовому нцп и далее слушаешь его советы, также он говорит "обращайся к Newbie Guide".
Для этого и ввели нпц Newbie Guide. Но многие наверное ждут стрелочку над головой, чтобы вели за руку на протяжении всей игры? Неужели не интересно в чем-то разобраться не столь сложном, а не получать инструкцию за инструкцией?

Про игроков и организацию. Всегда на РВР проектах осады организовывали игроки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.09.2020 в 16:10, Locko сказал:

Вот ты зашел, подходишь к стартовому нцп и далее слушаешь его советы, также он говорит "обращайся к Newbie Guide".
Для этого и ввели нпц Newbie Guide. Но многие наверное ждут стрелочку над головой, чтобы вели за руку на протяжении всей игры? Неужели не интересно в чем-то разобраться не столь сложном, а не получать инструкцию за инструкцией?

Про игроков и организацию. Всегда на РВР проектах осады организовывали игроки.

Я думаю что посте старта, мы увидим критические проблемы. И если одна из-их будет гайд для нубиков, игровая комьюнити решит это. 
Должна быть база!, должно быть руководство!. ИБО к лекарству есть инструкция да тот же фармацевт, и он по боится пиздануть "ты блять пей, а походу делай поймешь сколько тебе надо на день". Ну ббред, правдали ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Expansa сказал:

Я думаю что посте старта, мы увидим критические проблемы. И если одна из-их будет гайд для нубиков, игровая комьюнити решит это. 
Должна быть база!, должно быть руководство!. ИБО к лекарству есть инструкция да тот же фармацевт, и он по боится пиздануть "ты блять пей, а походу делай поймешь сколько тебе надо на день". Ну ббред, правдали ? 

На некоторых рвр проектах база знаний появились спустя 3 года, где-то спустя 10+ лет. У нас основа л2, любая оригинальная База знаний подойдет. То, чего нет в оригинальных базах, свои наработки мы все публикуем в новостях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×