Jump to content

Сервер находится в стадии ЗБТ! Присоединяйтесь в ВК - https://vk.com/l2rvr

Sign in to follow this  
QmiR

Описание

Recommended Posts

Очень скудное описание сервера.Вы тут рассказываете,что такое рвр.Игроки идущие на такие сервера в большинстве своем в курсе,что это за мод.

Где описание добычи шмота,пушек

Где описание крафт.спойл(если он есть)

Где описание локаций с уровнями мобов

Апнул 40 лвл полетел по аванпостам,везде мобы красные,без указания уровня.Я понимаю те кто на обт сидел неделю в курсе куда бежать кого бить.На остальных вы положили?

Почему у ньюби хелпера в бафе есть Емповер,но нет Майт?

Edited by QmiR

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, QmiR сказал:

Где описание добычи шмота,пушек

Скоро добавим небольшой гайд. Но если кратко, то с Б грейда крафт.

7 минут назад, QmiR сказал:

Где описание крафт.спойл(если он есть)

Ну крафт почти классический. А вот где спойлить, это игрокам придется узнать.

8 минут назад, QmiR сказал:

Где описание локаций с уровнями мобов

image.png
В игре можно это легко узнать.

10 минут назад, QmiR сказал:

Апнул 40 лвл полетел по аванпостам,везде мобы красные,без указания уровня.Я понимаю те кто на обт сидел неделю в курсе куда бежать кого бить.На остальных вы положили?

Не клали мы. Я порой удивляюсь тому, как людям совсем сложно уделить минимум время на исследование чего-то нового, а не действовать по инструкции ("Будешь нагибать через 30 часов фарма в этих локация!"), они даже ленятся прочитать стартового НПЦ, а потом подбегают с вопросами "а где взять соски, или мне так мобов бить?". Настолько все привыкли действовать по шаблонам с других проектов, что все остальное для них не норма.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дальность преследования у мобов вообще никакая.Как лучнику качаться без кайта? 

С окнами вообще какая то дичь.Если переключаешься в виндовс,то персонаж скачет и прыгает потом но не бежит.

Перевод половина на английском,половина на русском.Зачем? Один язык нельзя использовать?

Edited by QmiR

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, QmiR сказал:

Дальность преследования у мобов вообще никакая.Как лучнику качаться без кайта? 

С окнами вообще какая то дичь.Если переключаешься в виндовс,то персонаж скачет и прыгает потом но не бежит.

Перевод половина на английском,половина на русском.Зачем? Один язык нельзя использовать?

Ах да. ОБТ уже окончен, забыл залочить, я тестил другой геодвижок. С переводом, последний патч еще не накатил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, QmiR сказал:

Очень скудное описание сервера.Вы тут рассказываете,что такое рвр.Игроки идущие на такие сервера в большинстве своем в курсе,что это за мод.

Где описание добычи шмота,пушек

Где описание крафт.спойл(если он есть)

Где описание локаций с уровнями мобов

Апнул 40 лвл полетел по аванпостам,везде мобы красные,без указания уровня.Я понимаю те кто на обт сидел неделю в курсе куда бежать кого бить.На остальных вы положили?

Почему у ньюби хелпера в бафе есть Емповер,но нет Майт?

Что тебе тут описывать : обычный интерлюд лов крафт сервер, с возможностью убивать всех, кто выглядит иначе, без получения пк. Все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, QmiR сказал:

Дальность преследования у мобов вообще никакая.Как лучнику качаться без кайта? 

С окнами вообще какая то дичь.Если переключаешься в виндовс,то персонаж скачет и прыгает потом но не бежит.

Перевод половина на английском,половина на русском.Зачем? Один язык нельзя использовать?

Я магом вчера кайтил на нубо локе, о че ты ? 

С окнами ты такой первый, фрапси заливай

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Izum сказал:

Что тебе тут описывать : обычный интерлюд лов крафт сервер, с возможностью убивать всех, кто выглядит иначе, без получения пк. Все.

Гениально.А убивать чем  будешь? Самотыком,который тебе на 20 лвле дадут?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Expansa сказал:

Я магом вчера кайтил на нубо локе, о че ты ? 

С окнами ты такой первый, фрапси заливай

 Не знаю.Заходил пару раз на тест сюда.То  геодата отключена,то какой то движок админ тестит новый и поэтому мобы отагриваются.То конские цены в шопе.Неужели нельзя было сделать уровень в шопе.Чтоб посмотреть весь контент поближе за вечер.Или мне надо качаться тут было неделю?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Expansa сказал:

Я магом вчера кайтил на нубо локе, о че ты ? 

С окнами ты такой первый, фрапси заливай

Я вчера тестил.И написав про ренжу преследования мобов админу.Он вместо того,чтобы посмотреть на это,сказал,что сервер забыл выключить и обт уже кончилось.И что он там тестит какой то движок.Вообщем хз посмотрю на релизе на это чудо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, QmiR сказал:

Я вчера тестил.И написав про ренжу преследования мобов админу.Он вместо того,чтобы посмотреть на это,сказал,что сервер забыл выключить и обт уже кончилось.И что он там тестит какой то движок.Вообщем хз посмотрю на релизе на это чудо.

А в чем проблема была так же зайти и тестить, а не писать на форуме, мол "я че, должен всю неделю был тестить?". Подобная тема была на ЕВ, когда челики тестили свой урон в ПВП и ничего более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Protobelt сказал:

А в чем проблема была так же зайти и тестить, а не писать на форуме, мол "я че, должен всю неделю был тестить?". Подобная тема была на ЕВ, когда челики тестили свой урон в ПВП и ничего более.

 Что толку тестить если админ постоянно находит отмазки какие то? То движок не тот,то еще что.Тестить ил профы? Спасибо я их наизусть знаю.А тестить контент тут не было возможности,так как  кнопки лвла в шопе не было.Качаться на обт неделю? Нет спасибо,у меня работа есть и личная жизнь.Кстати на ЕВ лвл в шопе всегда присутствует.Ты заходишь персонажа делаешь и сразу смотришь на что он способен.И локи сразу смотришь где какие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, QmiR сказал:

 Что толку тестить если админ постоянно находит отмазки какие то? То движок не тот,то еще что.Тестить ил профы? Спасибо я их наизусть знаю.А тестить контент тут не было возможности,так как  кнопки лвла в шопе не было.Качаться на обт неделю? Нет спасибо,у меня работа есть и личная жизнь.Кстати на ЕВ лвл в шопе всегда присутствует.Ты заходишь персонажа делаешь и сразу смотришь на что он способен.И локи сразу смотришь где какие.

За глаза хватает часа игры, чтобы взять 40 лвл и смотреть контент и локи в игре. Если у тебя нет даже часа для обт, то зачем ты вообще собираешься тут стартовать? Чтобы потом писать, что на обт ничего не делали?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня через час после старта скинешь сюда скриншот 40 лвла.Или выйди прям щас в окно лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 У меня есть куда потратить этот час(два) в отличие от тебя.И главный вопрос зачем вообще его тратить,если можно сделать кнопку,которая сразу позволит это сделать? Просто назови причину,по которой ее не должно быть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Protobelt сказал:

За глаза хватает часа игры, чтобы взять 40 лвл и смотреть контент и локи в игре. Если у тебя нет даже часа для обт, то зачем ты вообще собираешься тут стартовать? Чтобы потом писать, что на обт ничего не делали?

Я тебе советую просто на него забить, как сделал это я. Разговор с таким человека и есть трата времени. 

Его ринг, это форум. Так пусть сражается сам, а мы будет по тихому мобов крабить да 40 лвл за час делать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, QmiR сказал:

 У меня есть куда потратить этот час(два) в отличие от тебя.И главный вопрос зачем вообще его тратить,если можно сделать кнопку,которая сразу позволит это сделать? Просто назови причину,по которой ее не должно быть?

А кто ты такой, чтобы я специально для тебя скрин кидал? Опять же, достаточно было зайти на сервер во время ОБТ. Ты апаешь 20 и становишься 40. А кнопки нет, видимо, по той причине, чтобы люди знали, как им быстрее качнуться в ёрли, а не дрочить мобов на капе, логично?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×