Jump to content

Сервер находится в стадии ЗБТ! Присоединяйтесь в ВК - https://vk.com/l2rvr

Recommended Posts

Гайд по прокачке 1-40 лвла и выполнения попутных квестов. Показано на примере Темных эльфов.

Создаем персонажа, получаем свой 1 лвл. В начальной локации убиваем Gremlin, на этих мобах на ваше усмотрение получаем 3-6 лвл. Делаем телепорт в столицу.
5f6b5dcab41ae_.thumb.jpg.0b214537333ef30d4de3993488c8bdaa.jpg

В столицу переносит к Newbie Guide. Говорим с ним, берем вспомогательную магию(бафф). 

5f6b5e1c0aa75_.thumb.jpg.53a2ef2071e82bda909e741bfd6d463f.jpg

Дальше бежим в хранилище к Warehouse Keeper. Говорим, на вкладке Withdraw Item забираем с хранилища стартовые итемы.  

5f6b6956284cc_.thumb.jpg.c581cae1ad238375d7e5958193856d3a.jpg

Бежим к Хранителю портала Gatekeeper, выбираем Родные земли, тп в Dark Forest качаем тут 8-10 лвл. Используем свиток телепорта, заново к хранителю, нужна локация на выбор Swamplad или Spider Nest. Добиваем 15 лвл, делаем тп по квест (выскочить рамка и скажет подойди к Хранителю портала).

5f6b695669a96_.thumb.jpg.a13a24a240d0b4b3ccb00ce316f7889a.jpg

Выбираем раздел Quest, потом Seed Of Evil. Квест отправит нас в Spider Nest охотится на Crystalline Beast нужно выбить Black Soulstone. Выбиваем, тп сдаем получаем exp/sp. На всем этом пути не забываем учить скиллы, в гильдии. Качаем там же 18 лвл (вылетит рамка с квестом), берем квест у хранителя делаем тп в School of Dark Arts. Выбиваем(сукубы в дальних комнатах), сдаем, докачиваем 20 лвл.

5f6b7e751a4ce_15.thumb.jpg.e103a8217aa51c0f3b44decd9b3ca490.jpg

Получаем 20 лвл, идем за профессией в Святилище Шилен говорим с Thifiell. Делаем выбор, получаем 40 лвл, экипировку D грейда, соски, стрелы. камни для покупки свитков тп. 

5f6c4a7356a4c_.thumb.jpg.49743e2f737bb847c5d1840f1bbfe5ff.jpg

Edited by Expansa
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бьётся ли экипировка на кристаллы? Передаются ли соски/стрелы/камни?
Если да, то не забудьте отключить до релиза - прокачка до 40 лвл занимает от силы час (при большом кол-ве игроков подольше) и позволит "собирать урожай" с каждого нового персонажа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, StereoFear сказал:

Бьётся ли экипировка на кристаллы? Передаются ли соски/стрелы/камни?
Если да, то не забудьте отключить до релиза - прокачка до 40 лвл занимает от силы час (при большом кол-ве игроков подольше) и позволит "собирать урожай" с каждого нового персонажа.

Сильно на этом не накрабиш, если не ошибаюсь там урезано количество получаемых кристаллов (только для этой экипировки) 
Соскы/ стрелы передаются, камни под вопросом

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Expansa сказал:

Сильно на этом не накрабиш, если не ошибаюсь там урезано количество получаемых кристаллов (только для этой экипировки) 
Соскы/ стрелы передаются, камни под вопросом

 

Нужно убрать передачу. Иначе соски будут абузить пока не найдутся рецепты и крафтеры. Насчет кристаллов хз, но если не сильно порезана стоимость, то и их найдут как применить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, StereoFear сказал:

 

Нужно убрать передачу. Иначе соски будут абузить пока не найдутся рецепты и крафтеры. Насчет кристаллов хз, но если не сильно порезана стоимость, то и их найдут как применить.

рецепты на Д соски вообще с 20-30 мобов. На 40 лвл их будет довольно весело спойлить. А если спойл поменяли (как я где то видел) то весело будет искать где что спойлить без бд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, TheLuft сказал:

рецепты на Д соски вообще с 20-30 мобов. На 40 лвл их будет довольно весело спойлить. А если спойл поменяли (как я где то видел) то весело будет искать где что спойлить без бд.

 

Это как раз, наверное, одна из самых весёлых частей геймплея, которая отбросит нас в середину 2000-х. Сейчас все ММО уже давно имеют базы знаний, всё понятно и просто, а игрока ведут за ручку чуть ли не на протяжении всей игры. А нам предстоит изучать новый мир, искать где кто водится, где что дропается.

Я, если честно, очень рад отсутствию какой-либо инфы, которая превратит игру из эксплоринга в очередную гонку за лвл/шмотом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, StereoFear сказал:

 

Это как раз, наверное, одна из самых весёлых частей геймплея, которая отбросит нас в середину 2000-х. Сейчас все ММО уже давно имеют базы знаний, всё понятно и просто, а игрока ведут за ручку чуть ли не на протяжении всей игры. А нам предстоит изучать новый мир, искать где кто водится, где что дропается.

Я, если честно, очень рад отсутствию какой-либо инфы, которая превратит игру из эксплоринга в очередную гонку за лвл/шмотом.

Не разделяю радости. Я вот не хочу в 2000-е на поиски орков по квесту профы дестра пару месяцев бегать по карте спрашивая всех подряд :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, TheLuft сказал:

Не разделяю радости. Я вот не хочу в 2000-е на поиски орков по квесту профы дестра пару месяцев бегать по карте спрашивая всех подряд :)

Ну тут квест на профу делать не нужно, поэтому орков искать не придётся. xD Другое дело, что А сеты делать будет запарно, если дроп/спойл кусков и рецептов поменяли, хотя в этом есть свой плюс - будут и на других локах фармить/качаться, а не только в парочке известных с постоянными драками за спот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже не уверен что спойлерам весело будет искать что то, чекая всех мобов. Изменить лут в каждом мобе это довольно долгии труд. 

По поводу сосок : Д соски уже не продают в магазинах ?

По поводу гайда - норм для темных и не о чем для все остальных.

Edited by Izum

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Izum сказал:

Я тоже не уверен что спойлерам весело будет искать что то, чекая всех мобов. Изменить лут в каждом мобе это довольно долгии труд. 

По поводу сосок : Д соски уже не продают в магазинах ?

По поводу гайда - норм для темных и не о чем для все остальных.

В трейдеров есть С,D соски.

На счет гайда это пример, по факту все аналогично. Разница только в локах. КВ такие же, мобы другие .

Edited by Expansa

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Expansa сказал:

 Разница только в локах. КВ такие же, мобы другие .

Другими словами дроп и спойл в том же условном ЛОА такой же, каким должен быть, только теперь мобы там другие? Или дроп/спойл тоже другой? Твой ответ привёл в замешательство :/ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Protobelt сказал:

Другими словами дроп и спойл в том же условном ЛОА такой же, каким должен быть, только теперь мобы там другие? Или дроп/спойл тоже другой? Твой ответ привёл в замешательство :/ 

Изменил сообщение Да бы не вводить заблуждение. Это было по теме Гайда

 

Что скажу по теме спойла/крафта. Здесь все не однозначно, ибо есть мобы и локи не тронуты, есть локи с апнутыми мобами но не измененным спойлом/ дропом. А есть на примере катов(не все каты, есть и по дефолту), полностью переделанные или локально перемещенные мобы. Я и сам после всего пройденного сейчас сижу и пытаюсь построить свой маршрут, поставить цели, и понимаю что это не легко. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не понятна система прокачки - ты апаешь 20 лв и сразу получаешь 40 ? Если так, то ...., тебе выдают С шмот, Д шмот или вообще не выдают ничего ? С какого уровня крафтеры/ споилеры будут востребованы тогда ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Izum сказал:

Мне не понятна система прокачки - ты апаешь 20 лв и сразу получаешь 40 ? Если так, то ...., тебе выдают С шмот, Д шмот или вообще не выдают ничего ? С какого уровня крафтеры/ споилеры будут востребованы тогда ?

Крафтеры востребованы в любом случае, т.к. Б, А и Ы шмот тебе никто не сделает и кристаллы не разобьет. Выдают Д шмот, в первом посте написано об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×