Jump to content

Сервер находится в стадии ЗБТ! Присоединяйтесь в ВК - https://vk.com/l2rvr

BonAqwa

Members
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Posts posted by BonAqwa


  1. Хотелось бы видеть На форуме уже сегодня Тему в которой  Люди будут сбиваться в пакеты и играть уже пакетами . И Пакеты  сбиваться в кланы и альянсы У всех Рас. Я бы набрал Парочку людей как раз мне немного не хватает До Моей Девятки! Думаю Такая Тема Будет Актуальна!

    • Like 1

  2. Уважаемый Админ . Предложу Вам Сделать Побольше рекламы  о запуске Вашего Сервера (Ютуб Яндексы и т.д Чтоб она везде Висела на всех Топах ММОРПГ) По описанию прект  ваш  понравился . Обязательно зайду поиграться и на Обт Тоже Зайду. Нужно Больше Онлайн Больше Людей !

    • Like 1

  3. 2 часа назад, Expansa сказал:

    Почему, должен позволить каждый ?. Зачем эта утопия, хочу и по играть бесплатно, и что бы подбершука была.

    ......не скинулся на дошик, не получишь подберуху ).

    Я наверно открою глаза тебе ... Что такие проекты не бесплатные и им как то надо жить. (Сервер , Люди которые всем занимаются на данном проекте ) Если хочешь играть бесплатно  не кто вроде не запрещает . Это как магазин - Хочешь кушать  хлеб купи . Так и тут Играй и Лутай тогда ручками или купи подберушку(Хлебушек). Не хочу не кого обидеть но мне кажется такие люди как ты сидять на шее у своих родителей и явно им не дают денег на мелкие расходы. Вот  сидят они и ноют "почему  я должен что то покупать хочу всё бесплатно"  Бесплатно сыр  всем известно где.


  4. Не могу найти на форуме  Описание  Скилов в расах . Хотелось бы понять. Вот например Скил Орков Френзи будет ? И Будет Ли похожий Класс В других расах ? Так Же Бы не хотелось видеть у  ножей  Мираж (Таблетка) Которая  сбивает по кд  таргет . Обычно многие скилы  Вносят очень большой дисбаланс на сервере . Если не сложно выложите описание  Скилов  Во  Всех Расах! 


  5. Доброй Ночи! Не надо портить сервер Автолутом. Это не  Обычная l2. Подберушки  нужны 100% но чтоб они не  влияли на баланс сервера и не были дорогими Чтоб каждый  игрок мог позволить себе такую штуку.

×