Jump to content

Сервер находится в стадии ЗБТ! Присоединяйтесь в ВК - https://vk.com/l2rvr

QmiR

Members
  • Content count

    62
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

QmiR last won the day on September 30 2020

QmiR had the most liked content!

Community Reputation

3 Neutral

About QmiR

  • Rank
    Advanced Member
  1. баланса нет нигде,даже на той же стабильности и ев есть откровенные имбы,и есть вполне посредственные профы.Главное,чтобы они были оригинальные и имели свое место.Скажем тот же танк,неубиваемый кусок мяса,который и сам с трудом кого то убьет,но на рб без него никак.
  2. Готов серьезно потестить ЗБТ.Данные как связаться могу скинуть в личку если нужно.
  3. Чел не надо засорять тему своими высерами.Все поняли,что ты умный орк.Я просто делюсь мыслями в целом.ТО,что там написано,еще не значит,что так будет.Понимаешь сложности могут возникнуть всегда в процессе реализации.
  4. В целом тут не плохо всё.Нужно сократить окна до одного бафера,а лучше,как я уже писал,просто сделать банки бафа,которые будут продаваться за жалование.Добавить нормальный дроп,спойл,соответствующий рейтам на прокачку.А то получается ты уже 70+,а шмота просто негде добыть.Либо совсем выпилить спойл,и реализовать добычу вещей другим способом.То же жалование,или какие то квесты.Добавить какой то ежедневный контент на пару часов.Чтобы было чем заняться даже после взятия капа.(инсты,квесты) Реализовать РБ.Пусть их будет 10-15 всего,но чтобы они были актуальны и убиваемы.Добавить на карте их обозначение и приблизительный респаун.Скажем+-1 час.Добавить какого то инстового рб,который требует проходки(квеста),но с респауном раз в 3 дня скажем и заходом только фулл пати.И чтобы рб можно было убить в 3-4 дд с танком. Саппортов,в случае ввода бафов с банок,запилить под залив хп,мп,самон.Можно добавить каждому какой то оригинальный баф.Скажем для ее,ше маг усиление.Для варка и пп физ усиление.
  5. Захват постов можно реализовать поднятием флага.Скажем минимум 3 человека должны находится возле флага 5 минут,который будет постепенно подниматься.Гварды будут респаунится периодически вокруг захватывающих.
  6. Кто о чем,дурачок сюда за победой пришел.Дайте ему медаль долбоящера уже. По серверу.Было очевидно изначально,что эти хроники полностью не подходят для рвр контента.Интерлюд это чисто для пенсионеров.Создать достойного конкурента рвр проектам встанет в очень круглую сумму.Тут нужен и нормальный клиент типа Grand Crusade, и серьёзная команда разработчиков и т.д.Признаюсь честно,даже гве интерлюд выглядит куда привлекательнее(хотя дерьмо еще то) О других всем известных проектах,даже речи не стоит заводить. Если работать с тем,что есть у вас.То есть ил клиент с его профами,спойлом,крафтом.Ваш сервер вечно будет для парочки пенсионеров,и какого нибудь залетного дурачка,который идет хоть где то показать,что он что то может.
  7. Поехали

    Сделай одолжение.Нонейм с мозгом воробья.Избавь меня от своей тупости.
  8. Поехали

    Тупые тролли на этом форуме.Не понимаю им лет по 10-12 или просто они реально тупые как дерево.Не хочу говно говном поливать.Тема для админа.
  9. Этот человек щас РЛ у гномов.Человек, который ливнул после первой ночи вряд ли об этом знает.Кстати проЕкт пишется через е,и для тупых даже редактор на форуме есть.
  10. Поехали

    Проблема в том,что я не за этим сюда пришел.Я тут пытаюсь какие то ошибки и баги найти.В данных реалиях,где на сервере 10 человек играет,и админ заходит раз в сутки чисто почилить на форуме вообще про осады не хочется ничего писать.Я вот щас сходил,посмотрел,как прилетает и трансит всех ее,и мне хватило.Будем дальше крабить мобцов значит.Жалование это один хрен тратить не на что.
  11. Поехали

    А да для инфы тебе нагибатор.Если никто забирать посты не будет,то и вы жалование не фармите.Сиди чахни над златом.
  12. Поехали

    Тебя кто то цитирует или тебе просто больше всех надо? Я пишу админам опираясь на свой опыт игры на интерлюде.Не в курсе вообще о каких ножах ты тут рассказываешь.Вы у кого захватываете у нпс без дефа? Прикольно,молодцы,могёте.Прилетит к вам ЕЕ с магом на деф и будешь сопли жевать не?
  13. Поехали

    Захватить что то в троем вообще не реально.Спасибо,что наплакали на флаги и гвардов и съебались.На деф прилетает ЕЕ и весь захват заканчивается.100% транс => мана бёрн=> ту виладж.Фиксите плз или больше осад тут не будет.
  14. Поехали

    10.Отсутсвует почта.Хотя бы между аккаунтом должна быть передача через нпс. 11.Шанс выпадения предметов просто никакой.Рейты на опыт существенно отличаются от рейтов на дроп.Сделайте баланс уже.
×